Хорошая мать?
ivankravtsov — 15.12.2015
Написала тут одна топ блогерша запись, которая заканчивается
словами, адресованными к женщинам:"Будьте хорошими. На свете нет и не будет ничего важнее ваших детей. Не ищите".
Чушь. Есть целая куча вещей важнее. Например муж. Дети от "идеальной мамы" рано или поздно свалят в свои семьи. А муж либо останется, либо его не будет в семье значительно раньше, чем дети вырастут. Потому что всю себя женщина посвятила детям, забив на мужа. А значит и на семью. Из выбора очерёдности приоритетов муж-дети, не дай Бог он встанет, конечно надо делать выбор - муж. А только потом дети. Хотя обычно такой выбор, конечно, не стоит.
Моё мнение просто.
|
|
</> |
Чем отделать входную дверь: взгляд «Лемана ПРО» 
