ХОРОШ ЛИ ПУТИН?
serg_was — 19.12.2014

Он не может быть настолько хорошим, чтобы его считать таковым, ибо он является гарантом конституции, которую для России написали США. Чтобы стать действительно хорошим для российского народа он должен изменить конституцию и закон о ЦБ РФ, который является филиалом ФРС США. Другими словами Россия должна избавиться от колониальной зависимости от США. Путин уже несколько раз пытался провести эти изменения через Госдуму, но этого ему пока не удаётся, практически он рискует потерять свою жизнь как до него её потеряли Кеннеди, Хуссейн, Каддафи, Чавес. Все они пытались освободить свои страны от зависимости от ФРС. Сегодня Путин совместно со странами БРИК и странами Евразийского союза, а также странами ШОС создаёт платёжную систему в валютах этих стран отказавшись от доллара. Надо поддержать его в этом!
|
|
</> |
ВНЖ или прописка в Армении: что выбрать россиянину 
