Homeless.

топ 100 блогов ikona_by28.03.2010  Вчера вечером посмотрели с Яной фильм "Стриптиз".
Дему Мур конечно большая молодец, что привела себя в такую потрясную форму перед этим фильмом (только насчет силикона в груди я не уверен), но вот сам фильм брррррр - детская комедия, но только с обилием голых сисек.

Когда смотрел этот фильм мне вспомнилась история, как пару лет назад в Минск приезжал Янин друг (они в школе вместе учились) из Америки и мы все вместе сидели в Мэдисоне водку чай-кофе пили. И тут значит Алексей (друг) и говорит:

он - а пошлите мы в стрип-клуб!?
я - а что, у нас есть нормальные стрип-клубы, у нас есть нормальные стриптизерши?
он - а как же? пошли в Versus
я - дадунафиг Леш, что атм делать то? за вход 30 баксов, а смотреть реально нечего. Да и не с женами обычно в стрип-клубы ходят.
он - ну ты же ниразу в жизни не был в стрип-клубе, ну пошли сходит.
я - бог с тобой, пошли.
И пошли в этот "чудо" стрип-клуб.

Вот говорил я нечего туда идти. Может коненчо это я такой придирчивый, но на тот момент ни одной радующей глаз стриптизерши там не нашлось совсем. Либо совсем без груди, но с хорошей фигурой и приятным лицом, либо без лица, но с грудью и без фигуры (ну и так далее).
Про парней я вообще молчу. Два каких-то толстых кабана (именно толстых, а не подкачанных и высушенных) неловко двигались под музыку.
Короч впечатления остались не из приятных.

Однако, совсем недавно во фрэндленте я  читал про конкурс стриптиза и даже видел фотки. пару девочек были очень даже ничего.
так вот, скоро обещает приехать этот же друг Алексей из Америки и я хотел-бы, чтобы вы френды (кто в курсе конечно) подсказал, где нынче можно пощупать увидеть хороший стриптиз?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Ничего ужасного, но очень уж информативно. Респонденты рассказали, что вчера, на концерте в Большом зале консерватории (давали те самые сонаты Бетховена, да-да, именно те, о которых вы подумали ). Исполняли ученики Доренского в присутствии учителя, всё чин чинарём. Только вот ...
Посмотреть Line-up и главный трейлер: Тема: Alternate Reality Line-Up: Pavelow [NL] Stephanie [IT] Wildstylez [NL] TNT (Technoboy & Tuneboy) [IT] Brennan Heart [NL] D-Block & S-te-Fan [NL] Psyko Punkz [NL] Zatox [IT] Endymion & Evil Activities [NL] Hosted by: Ruffian [NL] Гимн: Обои в разрешениях – 1920х1080 / 1440×900 / 1280×800 ...
Итак, представляю вашему, юзернэймы, вниманию, вполне, по-моему, сформировавшуюся кисо -  Юлианну хочу любви Соболевскую Юлианна не простая служительница культа гламура! Она довольно идейная вегитарианка, гринписовка и просто честная ...
Кристис ...
Добрый вечер! Хотелось бы узнать от куда взялся стереотип, что после 30ти (40ка иногда) жизнь считается не по годам, а по дням? Что это за вздор такой? Так что же это получается, мне через несколько лет уже не жить? ...