Холмогоров

топ 100 блогов oleg_egr02.12.2011 Да, частенько он пишет, на мой взгляд, смешные, нелепые, а то и вредные вещи.
Но порой выдаёт такие тексты, где буквально хочется подписаться под каждым словом.
Вот, почитайте:
**********************************************************************************************************
1. Россия должна быть национальным государством русского народа и единой Родиной для всех русских - представителей крупнейшего в мире разделенного народа.

2. Каждый русский, где бы он ни находился, должен иметь автоматическое право на получение гражданства России. Попытки ФМС отбирать гражданство у русских (уже 60 тыс. жертв за последние годы) - преступны и их инициаторы должны сидеть за государственную измену.

3. Обращение мигрантофилов к ностальгии по СССР бессмысленно. Тогда была единая страна, в которой, кстати, действовал жесткий паспортный режим и миллионы таджиков в Москве были немыслимы. Строить "новый Союз" на территории РФ завозя сюда население из Средней Азии - преступно. Хотите "как в СССР" присоедините сначала территории, а потом уже посмотрим что и как с населением.

4. В основе апологетики миграции лежит ложная социальная и экономическая философия, согласно которой народ - некто вроде наемного рабочего у экономики, которого можно уволить и нанять нового, подешевле. Такая философия ставит крест на экономической и технической модернизации в России, втаптывает нас в рабовладельческий строй.

5. Социальное напряжение, создаваемое даже "мирной" инокультурной миграцией - огромно. И оно не может быть решено толерантностью. Мало того, постепенно будет переходить в немирное.

6. Сейчас для решения миграционной проблемы нужны следующие жесткие меры:

а. Установление визового режима со Средней Азией.
б. Удаление уже имеющихся незаконных и псевдозаконных мигрантов с территории страны.
в. Создание специальной госкорпорации, которая будет централизованно вербовать рабочую силу за рубежом, в случае обоснованной потребности в ней, проверять знание русского языка и криминальный облик кандидатов, и только по контракту с этой корпорацией будут даваться трудовые визы.
г. Диверсификация миграционных потоков, создание единого рынка труда с Белоруссией и Украиной, привлечение мигрантов из Евросоюза, православных балканских стран - в частности той же Сербии.
д. Проведение всех этих мер при выполнении указанных выше пунктов 1-2.
**********************************************************************************************************

Это, кстати, как раз то, чего мне не хватает в Путине.
За политика, который бы вышел с такой программой, я бы проголосовал обязательно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот и совсем новая тема нашлась. 19 ноября, оказывается, День кузнеца ручной ковки. ...
Моя подруга, макрофотограф Ирина Козорог ( koz0rog ) прислала на конкурс "Собираем байки" историю "из жизни насекомых". Но, увы, вы же знаете, с фотографиями история не сможет войти в финал, а без фотографий она теряет свою необычайную яркость. Поэтому я решила выложить рассказ о ...
Суд отобрал у Бандеры звани...оя Украины3 апреля 2010 г., 11:01 Дни.ру Указ Виктора ...
Так себе была погода днём, так себе. Кусочки голубого неба были, потом дождь пошёл. Я после полудня в магазин вышел за кошатиной. Иду, а сверху капает. И как-то незаметно вместо капель снежинки стали падать. Потом очистилось небо, и вместо округлого расплывчатого светила над домами ...
Есть девушка, которая полностью тебе подчиняется и готова выполнить любое твое желание в сексе. Вопрос : что с ней можно сделать в плане секса? Если а/с и о/с - это уже пройденный этап? Вот сижу и ломаю голову. Пока в голову пришли только такие вещи: 1. Устроить МЖМ или ...