Хоккейное.

1. Злоупотребление кое чем (например, постоянное штудирование серий аналитических заметок на "белых листах") до добра не доводит, пусть и если даже это пройденный этап.
2. Ротенберг мало того, что не тренер, так еще психически подвижен. Что неудивительно - при пульсе 180-200 контролировать себя на бортике сможет не каждый, а Роман Борисович ментально слаб.
3. Напомнило сезон 2001 года. СКА тогда решил сэкономить - сыграть две трети сезона молодняком, а на раунд на вылетание, где очки обновились, купить состав. Так вот, где-то в середине сезона был матч, который начал опытный воротчик, который сразу напускал, выпустили молодого, тот сломался и тоже напускал, затем снова поставили ветерана. Разве что в СКА ломается не голкипер, а так называемый главный тренер Ротенберг. Это ведь не только от вопиющей непрофессиональности.
|
</> |