Хохлушка

топ 100 блогов npubop07.09.2016 Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко Матвиенко заявила, что финансовое положение регионов России остается крайне сложным.

По ее словам, сумма задолженности регионов превышает два триллиона рублей.

«Только в прошлом году долг увеличился в 65 регионах. А в некоторых субъектах он вырос сразу в несколько раз», — сказала она, добавив, что долги растут даже в экономически успешных регионах, передает РИА Новости.

"В четырнадцати субъектах Федерации величина долга уже превысила объем налоговых и неналоговых доходов региональных бюджетов за 2015 год. И число таких территорий ежегодно растет"

Ну понятно, ситуация сложная. Нужно найти какое-то решение. И вот хохлушка предлагает чудесное:

Матвиенко предложила ограничить медпомощь безработным россиянам.
Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко предложила снизить объем оказываемой медицинской помощи неработающим россиянам.

«Бюджеты регионов платят не пойми за кого. 40 млрд бюджеты переплачивают за неработающее население», — сказала она, передает «Интерфакс».

По словам спикера, региональные власти не должны делать социальные взносы за граждан, которые не платят налоги и не указывают место работы.

«Молодые и здоровые, понятно, что они на что-то живут, почему за них платят те, кто работает. Каждый должен нести свой чемодан», — добавила она.

Матвиенко также выступила за введение обязательного платежа для такой категории населения. «Нужно либо обязать неработающих граждан платить взносы, либо снижать объем оказываемой медицинской помощи», — отметила сенатор.


Такое ощущение, что в связке с американцами работает гражданка Матвиенко. Помогает, так сказать, демонтировать огрызок империи ебанутых.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И на душе светло и радостно) Сегодня Кузя снился, худенький такой, видно ждет меня. Вот так сидит рядом со мной, соскучился видно. А спать ему хочется, устал, всю ночь охотился) Но бдит. Кузя, говорю ему,  иди на мой диван, там мягко спать) Не, отвечает, я уж тут, рядом с ...
На абордаж!!! Венеция, 1500-1525 год. Вот такая мега пила. Длина общая изделия солнечного италийского гения 860 мм (33 7/8"), ширина эфеса этой прекрасной вещи 190 мм (7 1/2"), ширина "клинка" 60 мм (2 3/8"). Причем весит эта штука 1446 грамм (3 lb, 3 oz). Из коллекции Worcester Art ...
Ещё во времена Януковича можно было застать хитроумную комбинацию в СМИ и интернете, которую приходилось довольно тщательно разгребать. Но с тех пор качество провокаций и вбросов заметно упало. Условно переломным моментом можно считать историю с "Ухом Булатова" , после которого истеричны ...
"Выражен категорический протест российской стороне, подчеркивается, что пребывание официального лица иностранного государства на территории Украины без соответствующего и заблаговременного согласования с украинской стороной является грубым нарушением существующих норм межгосударственного ...
- Смотри, Рррр, как они нам радуются! - Ты уверен? - Конечно. Ты только посмотри на этот чудесный дождь из свинца! Совсем как на нашей родной планете! Прямо таки сказочное гостеприимство! - Ну, прежде чем вступить в контакт, неплохо было бы какой-нибудь ответный жест доброй воли... - ...