Ходьба - самый лучший вид спорта

топ 100 блогов maksina16.03.2016 Эту прописную истину я вчера в который раз вспоминала, пытаясь добраться на общественном транспорте от метро "Университет" до своей улицы Столетова.

 Нет, это не просто пушной зверёк, это неприлично отожравшийся пушной зверёк.

Скажите мне, люди добрые, после  семи вечера по всей Москве автобусы с троллейбусами ходить перестают или это у нас такая местная особенность?  Маршрутов  там у нас ни два и даже не четыре,  а  больше  десятка будет : четыре   прямых к Поклонной Горе, два на Мичуринский, еще три  к Киевской , еще два только до ГЗ.

Но видимо, чтоб не создавать конкуренции маршруткам они в те 25 минут, что я там провела какие либо автобусы (как и 34 троллейбус) отсутвовали как класс.

Ну и отдельная песня, что там сделали с остановками. Что наиболее удобное место сразу у перехода запружено этими самыми маршрутками это факт (правда, я как-то не заметила их особой популярности. две трети уходили полупустыми - у кого деньги есть предпочитают машины, уж свои или такси это уже личные предпочтения, а  у кого нет - общественного транспорта безнадёжно ждут).
Верхом креатива стали разнесенные метров на  200  остановки тех самых перечисленных маршрутов - чтоб уж точно не добежать до нужного автобуса, если стоишь не на той останоке. Какими *удаками надо быть, чтоб такое придумать у меня в голове не помещается.

И возникает злобная мысль - может обустройство надо было не со снова павильонов у  метро начинать, а с них?

И после этого нам будут вдохновенно рассказывать о том, какой чудесной станет городская среда, если все разом перестаннут пользоватьтся автомобилями.  Угу, щаз.  Не, нафиг, лучше уж пешком.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Руководитель пресс-службы столичного ОМОН Жанна Ожимина подтвердила, что мои посты про Василия и про то, что снимать сотрудников милиции, когда они находятся при исполнении можно , распечатали и раздали по батальонам. Все сотрудники с ними ...
Антонина Софронова. «Серо-розовый букет», 1960 © Тверская картинная ...
13 февраля 2015 года был нанесён групповой удар 1-го РДН 19-й РБр по двум эшелонам с техникой и личным составом , совершившим остановку на разгрузочных станциях у населённого пункта Иловайск. По решению отдела РВиА штаба АТО был совершён групповой ракетный удар (ТР-1) отдельно по эшелону ...
Жизнь человека не ограничивается домом и работой, нам всем требуется «третье место» для отдыха, развлечений, встреч с друзьями и саморазвития. Сейчас за это отвечают развлекательные ...
Не быть мне звездой РИ. Я не умею бычить ролевиков. И не люблю когда поливают грязью меня :( (с) мое Простите за эмоциональность. Но кажется все вокруг офигели. После Меджа срач, после ролевого сезона сплошные вопросы какая игра худшая в сезоне, ...