Х***о вышло
ra1aie — 07.08.2022
Один чувак в твиттере обозвал начальника полиции Гамбурга хуем.
Начальник обиделся, вычислил чувака по айпи, устроил у него обыск и
широко осветил это в прессе, чтобы неповадно было.Эффект получился прямо противоположный: тэг «Энди - хуй» вышел в топ-10 твиттера, а надпись того же содержания стала каждую ночь появляться на стене местного МВД. Ее каждый день закрашивали, ставили у стены охрану, но наутро хуевая надпись снова была тут как тут.
А на днях обзывала ещё и выиграл суд против полиции. Судья постановил, что хуй там Энди или нет - вопрос спорный, а вот обыск из-за твита точно был незаконен. Теперь полиция должна выплатить обзывале компенсацию морального вреда.
|
|
</> |
Когда без такелажной компании не обойтись 
