Хмурое утро.(из прежнего)

топ 100 блогов tefffi20.10.2010   Пояснение: все, что жирным шрифтом,- настоящие названия настоящих деревень, упомянутых в посте у elka152 со ссылкой на present_for.
       Встали утром Чуваки. Огляделись - после вчерашнего  Большое Свинорье: на полу  Лужа, Блювиничи, за стенкой что-то Пукколо и Какколо. Настроение  Такое Хреновое, во рту  Говнище, словно Заячий Пузырь сожрали, в котором Старые черви. Отекшие все, как Большие Пупсы.
   -  Большое Бухалово
вчера было, - сказал Большой Куяш, мужик авторитетный, рассматривая добытое в носу Козявкино.
  -  Да-да! -
нестройно откликнулись Новые Алкаши.
  -  Иннах! -
ругнулся Лысая Балда. - Пошли отсель в Крутые Хутора, там Кокаиновые Горы и Засосная живет, девка добрая, будет хорошая Кундрючья!
  Пошли благословясь. По дороге прихватили Болотную Рогавку, тоже девку справную. Пришли, скрутили по Косяковке, захорошело : полетели Добрые Пчелы.
  -  Вобля! - крякнул от кайфа Лысая Балда.
  -  Кончай выражаться, дамы тута! - рыкнул Большой Куяш.
  -  Ишь ты, Цаца!
 
-  Ах ты, Голодранкино Хреновое!
  -  Мухоедово ты Новопозорново!
 И пошла Раздериха, и поехали Мочилки. Тут подъехала Мусорка- Звероножка , всех помирила-повязала.  А Ломка уже случилась в обезьяннике, одновременно с Пучкаково, так как после Косяков проснуться вовремя не получилось..

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
По просьбе klyuschka_stara показываю. Нитки - всё та же Семёновская бобинная чистая шерсть "Лидия", цвет "Липа", вязала в 4 нитки, спицы: узор 2,5мм, резинка 2,25мм. Рисунок поближе. На схеме узора предлагалось вязать все перекрещивания на одних и тех же рядах, но мне ...
...
Гламур шагает по планете, нацепив силиконовые сиськи и закачав ботокс в губы. О, времена! О, нравы! Нынче искусственность, а не искусство ценится в человеке. Пластмассовый мир заменил натуральную красоту, и разные персоны-фрики вроде Кати Самбуки ...
Певно, війська коаліції шукатимуть докази, чи насправді Каддафі бомбив мирних жителів. Так само як вони шукали зброю масового ураження в Іраці. Населення Лівії складається з різних племен, тож інтервенція з великою вірогідністю переросте у ...