Хлоорганайзер

топ 100 блогов hloflo28.02.2013 Завтра начало весны, помните?
А значит, завтра официальное открытие сезона полетов девчонок любых возрастов и размеров.
Каждая уважающая себя девочка должна открыть летный сезон а каждая неуважающая себя попоплзать.

Хлоорганайзер Хлоорганайзер Хлоорганайзер

Вот несколько правил для того, чтобы первый весенний полет прошел удачно.

Правило первое: используйте симуляторы - вспомогательные средства для полетов
(качели, упругие матрасы, скакалки и пр.)

Хлоорганайзер Хлоорганайзер Хлоорганайзер

Правило второе: для пробного полета воспользуйтесь поддержкой тех, кто сильнее
Хлоорганайзер Хлоорганайзер Хлоорганайзер

Правило третье: начинайте с небольших подъемов, постепенно набирая скорость и высоту
Хлоорганайзер Хлоорганайзер Хлоорганайзер


И не бойтесь, это не опасно.
Гораздо опасней не использовать свой летательный аппарат по прямому назначению. Заржавеет, потом придется по уши в машинном масле и мазуте чинить эту халабуду. Потому что эта халабуда включена перечень товаров длительного пользования, на которые не распространяется требование покупателя о безвозмездном предоставлении на период ремонта или замены аналогичного товара.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вспомнился кусочек высказывания одного ницшеанца в конце 1990-х. "Разум - эта дохлая мышка в клетке европейской культуры...". NN: "Она в маркетинге сидела по уши. Она даже, простите, "петтинг" называла "прогрев лидов"". - Как живете? - Да как все. Мифами, да мемами. "Как говорят в ...
в продолжение дискусии    http://ru-polit.livejournal.com/12427057.html?view=422381105#t422381105 А раз нет честного разговора о дне вчерашнем и сегодняшнем, то стало быть «примирители» мутят воду, чтобы в ней что-то поймать. В прошлый раз, когда нас также на аркане вели ...
Здравствуйте уважаемые. Китайская Народная Республика 1949 Приятного времени ...
Первому игроку приготовиться / Ready Player One (2018)    В 2045-ом всё настолько хреново что народ массово предпочитает сидеть в Оазисе. В реальности нищета и разруха, зато в виртуальности ты можешь быть кем угодно и где угодно.    А после того как умер владелец ...
...