Хлеб ржаной
anastgal — 21.10.2012
Из детства. Помните? Те, кому есть
что помнить, конечно. :)) Потому что того хлеба давно уж нет. Хоть
и врут, конечно, производители, что и рецептуру сохранили, и всё
такое - ржаного хлеба, настоящего, того самого, вкусного,
ароматного, с хрустящей, таящей во рту корочкой давным-давно нет, я
уж и мечтать давно перестала.И вот сегодня ТОТ вкус вдруг вернулся.
Сухарики ржаные оригинальные. И почему-то финские.
Тоска. Хотя, ну, какая мне разница, в конце концов где они сделаны! За державу обидно, ага, но вкус вернулся и наплевать на всё остальное! :))
Не понимаю, почему на упаковке нарисована клубника, видимо, в Финляндии принято ржаной хлеб кушать с клубникой и сливками, а мы просто чуточку присолили и насладились. Честное слово, это было прекрасно! :))))))
Хвалюсь. )))
|
|
</> |
Замок заклинило? Что делать нельзя и как избежать поломки 
