«Хитрый план» Путина

топ 100 блогов 22.03.2015

Создаётся впечатление, что «беспокоящий информационный огонь», который Путин ведёт по всему Западному миру, ведётся не просто так, а с определённым умыслом, о сути которого можно говорить только в ироничном тоне.

А «злой умысел» коварного ВВП заключается в том, чтобы издёргав в моральном плане своих европейских и заокеанских оппонентов, довести их до такого состояния, когда они сами будут вынуждены прибегнуть или к суициду, или, потеряв со страху человеческий облик, будут жидко обделываться в штаны каждый раз, как только питерский дзюдоист, смеха ради,  будет показывать им палец из-за кремлёвской стены.

То, о чём я написал, на первый взгляд выглядит смешным и невероятным, НО ЭТОТ МЕТОД РАБОТАЕТ КАК ЧАСЫ!

Страны Балтии, Скандинавии и Польша уже фактически доведены президентом России до нужной кондиции. Даже Великобритания и та поддалась общему психозу под названием «вероятное российское вторжение», а большая часть европейских граждан по результатам социологических опросов готовы ВВП избрать своим президентом хоть сейчас… Да что говорить о старушке Европе, когда в США Путин в десятке самых популярных людей!

Прибалтийские  же страны Путинская политика уже превратила не просто в «мясо», а в самый настоящий «фарш». Создаётся впечатление, что стоит только российской стороне сделать одно-два резких движения в сторону этих лимитрофов, как они, бросив всё нажитое непосильным трудом добро, вплавь переплывут Балтийское море, спасаясь от российских агрессоров…

На днях литовская полиция и пограничники были подняты по тревоге и окружили железнодорожные вокзалы в Вильнюсе и Новой Вильне, после того как была получена информация о том, что, ВОЗМОЖНО, через территорию Литвы в Калининградскую область будут перевозить российских «зелёных человечков»…

Министр обороны Литвы Юозас Олекас позднее подтвердил эту информацию: «От сотрудников консульского департамента Министерства иностранных дел была получена информация, что на одном из поездов едут много молодых юношей призывного возраста. Поэтому была усилена охрана. Наши сотрудники проверили поезд, но у всех пассажиров были действительные документы, визы. У нас к ним претензий нет, не пропустить через нашу территорию мы их не можем».

В Вильнюсе на железнодорожном вокзале за российским поездом наблюдали полицейские и пограничники. Состав был тщательно проверен, но ничего подозрительного замечено не было, и поезд отправился по графику в Калининград.

Олекас признался журналистам, что был получен сигнал о том, что через Литву, ВОЗМОЖНО,  поедет большое количество российских военных, но, к счастью или сожалению (он не уточнил), эта информация не подтвердилась: «По нашим сведениям, ехали студенты мореходного училища».

Когда же назойливые журналисты стали выпытывать у Олекаса, о том,  если знали, что едут именно студенты из мореходки, то зачем же тогда поднимали весь этот сыр-бор, тот недовольно ответил: «Чтобы другие не ехали»

Вот и получается, что истинный замысел коварного ВВП заключается в нагнетании страха, или, говоря попросту, в запугивании своих оппонентов. Доводя их до состояния нескончаемой диареи, Путин сможет, при желании, конечно, совершить бескровный захват всей Прибалтики…

Правда, вони многовато будет, но это уже мелкие издержки ВЕЛИКОГО И УЖАСНОГО КРЕМЛЁВСКОГО ПРОЕКТА, который сами придумали, и на который сами же себя добровольно обрекают (а внутренне уже и согласились с ним, как с судьбой, от которой не убежишь) литовцы, латыши и эстонцы…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сейчас постоянно мелькают словосочетания вроде «идиотизма элит», в той или иной мере выражающие недовольство и (или) недоумение «экономико-политическим слабоумием» государственных мужей и прочих больших боссов. И действительно, окружающее, несмотря на трагичность во многих случаях ...
В этом посте вы можете проголосовать за лучшую работу в жанре «Свадебная фотография». Вся информация о премии «Лучший фотограф 2010» и о порядке народного голосования — в этом посте: prophotos-ru.livejournal.com/1077124.html . Свадебная фотография 1. ...
Ира пожаловалась сегодня, что после кофе уснуть не могла...а я вчера уснула как младенец ) Правда, кофе не пила и баранов считать не пришлось а бывает , я считала деньги. Точнее, расходы, а еще точнее, куда они улетучились. ПОмимо подарка: торта и облепихового ликера, муж хотел ...
Москва Четверг 22 сентября 2022 Большой Москворецкий мост Шесть утра. На месте убийства Бориса Немцова — свежие цветы. 2764-й день Немцова моста. Фотография Виктор Коган ...
А вот и второй выпуск передачи "Как молоды они были" :))))) Напомню, что это серия постов со сравнением, как изменились знаменитости за 10 лет (период 2010-2019 гг).