Хитрый план: платить и каяццо бессрочно

топ 100 блогов bar_chk22.07.2021 Хитрый план: платить и каяццо бессрочно


Забавно бывает читать или слышать о том, как прокремлёвцы-запутинцы порой кидают обвинения тем, кого обзывают либералами: мол - "все эти Гозманы и прочие Навальные, все сплошь предатели, враги, пятая колонна, агенты Госдепа! Они призывают нас платить и каяться! Но мы не дрогнем - нас ведёт к полной победе и торжеству наших идеалов, великий и могучий, мудрейший Путин!.."

Остыньте ребята, смените лапти.
Вы УЖЕ платите - и платите много. Каждый из вас платит по результатам санкций, введённых против России. Причём, введённых не столько даже за Крым (кто его знает, может быть, обойдись дело одним Крымом, глядишь - и до санкций бы не дошло; как не дошло до санкций из-за событий в Абхазии и Южной Осетии), сколько за абсолютно неадекватное поведение, за кровопролитие развязанное в Донбассе, за растопыренные пальцы и публичные вопли про "ядерный пепел". Блатовали ведь - как зайцы во хмелю. Вот и получили в ответку тотальное падение уровня жизни.
Каждый россиянин УЖЕ платит. Не первый год. Россия платит столько, сколько не стал бы платить никакой Гозман и никакой Навальный, случись им вдруг дорваться до власти. И конца-краю этому не видно, потому что никто и не думает снимать санкции.

Что касается публичного покаяния, то оно тоже уже есть.
Вон, Светлейший и Непогрешимейший накатал статью (ну то есть считается что накатал; надеюсь, он её хотя бы прочитал, прежде чем подписывать) о том, что русские и украинцы, оказывается - вообще один народ, братья по крови. И эту статью заставили в обязательном порядке изучать всех военнослужащих, специальным указом министра обороны Шойгу. То есть - это официальный программный документ, а не какое-нибудь там случайное высказывание.
Вот вам и покаяние - на самом высоком уровне. Типа - мы же братья, мы же один народ...
Если бы что-то такое написал Гозман, или Навальный - запутинцы бы сейчас усирались от злости и насмешек, упрекали бы в предательстве и работе на СБУ. А тут - тишина, полное понимание и абсолютный одобрямс. И заметьте, что изучать эту галиматью, заставили в обязательном порядке именно вояк - то есть тех, кто склонен больше всего махать кулаками. Студентов, или допустим работяг, это не коснулось.

Получается, что это у братьев и у единокровного народа - отжали Крым. А потом - Донецк с Луганском. Братьев и представителей единокровного народа - громили в котлах, включая Иловайский. Против братьев и единокровного народа - развязали войну и интервенцию. Против братьев и единокровного народа - весной двинулись с военной техникой к границам эшелоны. Какая интересная у людей жизнь...

Закремлёвцы говорят, что если к власти вдруг дорвутся "гнилые либералы" - они сразу же отдадут Крым Украине.
А я вот в этом, честно говоря, не уверен. Может быть да - а может быть и нет.
Вот в чём я железно уверен, так это в том, что Крым обязательно вернёт Украине сегодняшняя власть - при условии что она вообще удержится. Я этого не желаю, но я в этом не сомневаюсь - примерно так же, как не сомневаюсь в приходе зимних морозов. Они придут, рано или поздно. В каких именно числах, какого именно месяца - вопрос отдельный. Вне зависимости от моих желаний.
И когда это произойдёт - ни один запутинец ничего не вякнет против. Наоборот, будут говорить что в этом как раз и состоял хитрый план Гениальнейшего: сначала Крым отжать, а потом отдать. А на тех кто будет возмущаться (читай - на тех же либералов) закремлёвцы будут набрасываться с воплями: "а ты что - войны желаешь? Хочешь чтобы народ страдал под санкциями?! Да ты провокатор и шпион Госдепа! Езжай в свою вонючую Америку!.."

Правда, кого из рьяных запутинцев ни возьми - у каждого, либо УЖЕ на Западе есть недвижимость и родня там живёт, либо присутствуют такие намерения. И никакие гей-парады, никакая бездуховность их не пугают. Но своим оппонентам они пишут: "езжай в Европу, или в Америку, если тебе в России что-то не нравится!"

Вообще, эта публика любит заявлять, что в случае своего прихода к власти, "либералы" зальют Россию кровью похлеще любых диктаторов.
Мне конечно неизвестно, что там в головах у так называемых либералов. Но я лично порекомендовал бы этим самым "либералам", в случае прихода к власти, никого не расстреливать и в тюрьмы не сажать. Нет! Нужно сделать по-другому.
Всех, кто каким-либо образом расписался в своей любви к диктатуре и к диктатору, всех кто тоскует по беспощадному кулаку, крепкой палке и прочному ошейнику, всех кто лепечет о том, что "хозяин нужен" - брать за шкирку, сажать в вагон, и отправлять именно туда, где царствуют хозяева с крепкими палками. Например - в Таджикистан, Туркмению, Северную Корею, Иран, Зимбабве, Узбекистан, и в прочие такие райские места. Чемодан-вокзал-Душанбе. В принудительном порядке, без права на возврат. Они жаждут диктатуры, они тоскуют по азиатчине, им тошно жить без намордников - ну так и надо отправить их туда, где всего этого вдосталь! В чём проблема?..

Но пока что, под особо талантливым управлением нынешних рулевых - Россия платит и кается. Годами. И конца-краю этому не видно.
Это наверное какой-то особо хитрый план - смысл которого на дано понять простым смертным...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У нас с Таней сегодня большая радость: к нам приехали не просто дорогие нам люди, а люди, которых мы считаем своего рода своими крёстными в Католической Церкви. Фотообъектив зафиксировал их в момент приёма большой дозы тяжёлых нарКОТИКОВ. ...
Сегодня исполнилась мечта последних нескольких лет. В предверии 8го марта :))))) я купил себе Canon EF 135mm f/2.0 L USM. Теперь мои модели еще красивее станут! Ибо смотрящие фотографы будут видеть только БОКЕ :)))))))))))) Слава магазину FotoMag.com.ua в городе ...
"Три десятка ракет Пэтриот начисто посбивали все русские баллистические С-400". Примерно так пишут в европских СМИ. Заметьте, не одичалые это пишут, вернее не только одичалые. Первая мысль: журнашлюшки они и в европках журнашлюшки, тупые на уровне даже не легендарной блондинки, а ...
Девушки специально при ходьбе попой "виляют", или оно само так ...
Отвечает профессор кафедры госпитальной терапии РНИМУ им. Пирогова Александр Карабиненко: – Спиртовой раствор йода действительно нежелательно применять, поскольку он даёт много побочных реакций (химический ожог кожи и слизистых, аллергические реакции, заболевания щитовидной ...