рейтинг блогов

Хит-парад лучшей косметики 2010 года

топ 100 блогов girl_z19.12.2010Косметичка Год подходит к концу, и я спешу подвести итоги в виде своеобразного косметического хит-парада - лучшего по версии авторши сего журнала. О неудачах, обломах и прочих фэйлах не будем – не царское это дело, но вот обо всем, что радовало и вдохновляло, хочется написать непременно. Оговорюсь, что в большинстве случаев я буду восхвалять только выпущенное в 2010 и то, что было описано в блоге (поэтому, как ни жаль, но ни одна из купленных мною помад в топ не войдет). Список условный и субъективный - то, что оправдало доверие, порадовало в этом году.

Хит-парад лучшей косметики 2010 года

Румяна

Я не самый активный пользователь румян, в этой категории мне сложно выбрать победителей. Но на меня произвели положительное впечатление румяна из весенней коллекции Герлен - лимитированные Blush Eclat Cherry Blossom. Прекрасный баланс внешнего и внутреннего, ими приятно пользоваться, они красивы и качественны.

Еще одни румяна, приятно меня удивившие - Jill Stuart Mix Blush Compact оттенка 07 Lovely Tulip. Нежные, шелковистые, с хорошей пигментацией и множеством способов нанесения.

Soho de Chanel Powder – не в чистом виде румяна, скорее, штучка для освежанса… Но оставила крайне благоприятное впечатление, благодаря своей функциональности и оформлению.

Хит-парад лучшей косметики 2010 года  Хит-парад лучшей косметики 2010 года  Хит-парад лучшей косметики 2010 года

Тени

Назвать лучшие тени 2010 довольно сложно – отличных теней было много. Упор буду делать на практичность и выразительность. Тройка Шисейдо – хитовые тени, но не добирают по практичности… И, не смотря на то, что мне они очень нравятся, есть у меня ощущение от них, как от слишком простых, в нехорошем смысле… «Дешево и сердито»? Поэтому…

Yves Saint Laurent Parisian Sky Ombres 5 Lumieres #9 – трогательные весенние тени. Не самые простые в нанесении, но крайне практичные. Один из самых романтичных выпусков, напоенная воздухом и светом акварельная пятерка.

Как ни банально, но Chanel Les 4 Ombres Eye Makeup 19 Enigma – практичны, но не без изысков. И для будней неплохи, в праздники не подведут.

Armani Night Queen Eyeshadow Palette. В этой палетке один из самых «дорогих» синих, что я видела. Тени у Армани потрясающие – приятные текстуры, легко наносятся, «долгоиграющие».

Хит-парад лучшей косметики 2010 года  Хит-парад лучшей косметики 2010 года  Хит-парад лучшей косметики 2010 года
 
Хайлайтер

В 2010 у меня было обилие новых кунштюков для подсвечивания. Тройка самых классных:

Лидер забега - Siseido Luminizing Satin Face Color - High Beam White (странно, если бы он не был включен в список). Самый нашумевший люминайзер. Качественный, универсальный, доступный, легкий и приятный в использовании. Любой хвалебный отзыв в адрес «Дальнего света» оправдан.

Dior Lace Color Collection Poudrier Dentelle - Pink Lace 01. Слегка капризный, но приятный в использовании хайлайтер – чрезвычайно эстетская вещь. И, пользуясь случаем, ода всей весенней коллекции 2010 – это было прекрасно.

Guerlain Pearly White Brightening Face Powder - 05 Absolute White. Я люблю метеориты – этим все сказано.
 
Хит-парад лучшей косметики 2010 года  Хит-парад лучшей косметики 2010 года Хит-парад лучшей косметики 2010 года

Лаки

О-очень затрудняюсь с ответом - множество отличных покрытий для ногтей приключилось в 2010, поэтому в категории аж шесть лаков (и здесь я вспомню обо всех лаках, в том числе старых и труднодоступных). Выделю только персональную радость. Лидирует, понятное дело, Шанель.

479 Kaleidoscope – серебристо-зеленый лак, один из выразительнейших металликов.

Chanel Facettes D'Or Nail Polish – золото, самое красивое и яркое из виденных. Сложно найти, но он того стоит.

457 Tulipe Noire – бургунди с золотым шиммером. На любителя, и я, как раз, такой любитель.

Хит-парад лучшей косметики 2010 года  Хит-парад лучшей косметики 2010 года  Хит-парад лучшей косметики 2010 года  

Chanel Duo Platinum Holographic - набор, доставшийся мне случайно, но поразивший до глубины души. Редко им крашусь (почти никогда), но не могу не отметить.

Dolce & Gabbana Intense Nail Lacquer Midnight. Пожалуй, один из самых примечательных фиолетовых. Насыщенный, глубокий, играющий. Вечерний, выразительный лак.

Dior #928 Love – тоже фиолетовый. Красавец из Love Dior Set by Tyen. Найти очень сложно, но это беспроигрышный вариант для праздничного маникюра. 

Хит-парад лучшей косметики 2010 года Хит-парад лучшей косметики 2010 года Хит-парад лучшей косметики 2010 года

Игрушки

Категория для вожделенного и обретенного, то, за чем я жадно и напористо гонялась. Гонялась не без успеха. Также выпуски разных лет, пять средств.

Giorgio Armani Crystal Palette – палетка прошлого рождества. Единение роскоши и практичности. Хайлатер и тени, окупающие каждую копейку вложенных средств.

Love Dior Set by Tyen – юбилейный набор, созданный в честь арт-директора Тьена. Не устану благодарить Хит-парад лучшей косметики 2010 года [info]serenada1.

Хит-парад лучшей косметики 2010 года  Хит-парад лучшей косметики 2010 года
 

Tailleur Bar Set
– еще один набор, созданный в этом году. Не верила, что он у меня будет… Мистика какая-то.

И вновь Диор - Cristal Boreal Gloss Pendent – блеск-бальзам в кулоне. Вещь настолько же бесполезная, насколько шибающая красотой.

Chanel Lumière d'Artifices – эффектный стар-продукт, настоящий арт-объект.

Хит-парад лучшей косметики 2010 года  Хит-парад лучшей косметики 2010 года  Хит-парад лучшей косметики 2010 года
 

Долгий текст, почти как год, приблизился к логическому завершению. В финале хотелось бы выспросить следующее: «какой продукт стал открытием для вас? Какая косметика укрепила веру в человечество? Что вы выделяете как лучшее в 2010?»

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:12

https://bit.ly/2Td5Mlx
ПУТЕШЕСТВУЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ ОТ 10 000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Вчера в новостях прошло несколько сообщений про дефолт Украины. Вместе с тем сегодня с утра в лентах информагентств уже всё тихо, как будто у Киева всё в порядке, а дефолт был ожидаемым и маловажным событиям. Российские СМИ освещают тему довольно вяло, а киевские журналисты и вовсе свет ...
А что российские СМИ, как заметили панамский слив? Наши-то хорошо заметили. Пете за три тысячи долларов хорошо сейчас достается. А шо там кацапы, вопрос там не в жалких тысячах, а в миллиардах ...
Вот и первое число мая. До лета остался один месяц. Самое время взглянуть назад - в апрель. Взглянуть и вспомнить, что же у меня было интересного в апереле месяце. Про световое оружие замолвите слово... Поздравим джойстик с юбилеем! Про истоки виртуальной ...
Сочувствовать сейчас не модно. Думать не актуально. Делиться обычным ...
"В Москве от торгового сбора освобождается ряд видов торговой деятельности. Соответствующие поправки были внесены Законом города Москвы № 29 от 24 июня 2015 года в статью 3, согласно которой религиозные организации освобождаются от уплаты торгового сбора в отношении торговли, осуществляемо ...
  • Logo_normal
    riamoda: Одежда, обувь, косметика и текстиль входят в число самых популярных подарков к Новому году http://bit.ly/g3dRXD

  • ___normal
    A_Pexa: пришел заказ. пришла вся косметика, но не пришла сумка и кошелек для любимого.на нг. что дарииииииить =(

  • Shtandart_parahin_normal
    ThriceDad: Косметика "Наша Мама" + бюстгалтер для кормления - 1600 руб. Малыш спокойный. Кряхтит, не ноет. Желтизна сходит очень быстро.

  • Image005_normal
    rembond: Израильская профессиональная косметика, соли Мертвое море. Покупайте у нас!: Интернет-магазин израильской космет... http://bit.ly/f9wxbN

  • 95fc6683_normal
    makeupreviewsru: Элитная парфюмерия и косметика для Вас http://goo.gl/fb/lwUxB

  • Image005_normal
    rembond: Качественная косметика, увлажняющая губная помада. Заказывайте!: Продукция для здоровья и красоты Глорион в инте... http://bit.ly/dFS8AN

  • _____37_normalImg_0005_normal
    nonehope: @scratched_sky нет ну понятно косметика фотошоп -но просто в жизни она совсем другая)

  • Logo_subsilver_normal
    webnice: Средство от кругов под глазами. Косметика http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=1410338#1410338

  • Getimage_normal
    sundelivery: Профессиональные Лампы, косметика, оборудование - всё это в Sundelivery http://super-soliary.narod.ru/

  • Img_0819_normal
    cucumberpie: уточка) Косметика смывается - шоу начинается!

  • Slanet_by_normal
    slanet_by: Косметика по древнекитайским рецептам TianDe оптом. Условия сотрудничества для юр. лиц и ИП | Космети... http://bit.ly/hdT4Uz #buy #sell

  • Image_normal
    sklukin: Косметика Be Loved | Презентация | Преимущества http://vk.cc/b18LH

  • 80729_lara05_122_469lo_normalX_c2a23fd4_normal
    Legendary_girl_: @amibrik Мне еще предстоит салон и косметика...ОМГ

  • Slanet_by_normal
    slanet_by: Yves Rocher оригинальная натуральная косметика | Косметика, парфюмерия | Минск http://bit.ly/gS7XfV #buy #sell

  • Photo_normal
    and_r3w: @desfolk AVG / Avira - (в последней авире был, правда, неприятный баг с утечкой памяти). А вообще сейчас антивирус это косметика