рейтинг блогов

Хищник против Скайнета

топ 100 блогов ru_cats03.08.2021 Сообщники, кто-нибудь уже опробовал канадскую приблуду для кото-фото? Бетка лежит вот здесь https://www.sylvester.ai/cat-owners, а здесь https://3dnews.ru/1045292/iskusstvenniy-intellekt-nauchili-otsenivat-samochuvstvie-kotov можно подробнее прочесть по-русски. Типа искуственный интеллект наведет порчу по фото по выражению литса и форме ушей оценит самочувствие котика, а точнее, насколько он доволен собой и женой и своей конституцией куцей.
Лично я сегодня битый час ею баловалась. Чаще всего, впрочем, получала реакцию low confidence, которая означает не то, что моему чудищу недостает уверенности в себе, а то, что ее недостает канадскому искину, поскольку качество у большинства моих фото ни к черту. Ну, это я как раз и без супертехнологий знала.
После ковыряния со свежими фотками решила, интереса ради, загрузить самые старые, где юное чудище еще в приюте, сидит за решеткой в темнице сырой. Просто на всякий случай: вдруг выяснится, что именно в приюте киса была счастлива как никогда, а потом заявилась я и все опошлила? Загружаю фото и - шок! сенсация!

Хищник против Скайнета

О как! Умом я, конечно, понимаю, что решетка мешает высоким технологиям распознать изображение, но все равно как-то неприятно делается. За кадром начинает играть тревожная музыка... ну ладно, не за кадром, а звонит мой телефон старой песней NIGHTWISH. Загружаю вторую фотку детки в клетке - тот же результат. Не кошка это у тебя, сурово как бы говорит мистер Искин, а вовсе даже неведома зверушка! Которую ты своими руками принесла домой, пригрела на груди, вырастила, выкормила, выпоила, вычесала... А оно, может, рептилоид!
А потом я подумала - но ведь круто же! Берешь в дом непонятно что и делаешь из него котика - холеного, толстенького, шелковистого, ласкового... И счастливого, что бы ни думали на этот счет всякие там личинки скайнета. Пусть даже всего на 77%.

Хищник против Скайнета

А иногда, если хорошенько утрамбовать в форме сердечка, то и на все 90.

Хищник против Скайнета

В общем, не думаю, что от проги будет большая практическая польза, но весело. Пробуйте и делитесь фотками!

З.Ы. Пост не проплачен! Но если канадские разработчики, финские музыканты или американские киношники захотят это исправить - я не против.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Я когда-то уже формулировал здесь своё отношение к сексу: для меня это только один из видов близкого общения. Интимный, конечно (а какой близкий контакт не интимен?), насыщенный чувствами и переживаниями, требующий доверия и это доверие ...
Только что, по Тверскому радио: "Князь Владимир вывел русский народ из языческого плена". Интересно, сам русский народ был в курсе, что находился в плену? И был ли 1000 лет назад русский народ? Вообще, это было бы понятно, если бы эту бредятину выдал какой-нибудь представитель РПЦ, или ...
Случайные коты и кошки, запечатленные в разных местах и в разное время. Первая часть - по ссылке : 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. ...
идет 26 мая — 13 июняМетафизическая фотография. Памяти Александра Александровича СлюсаревапойтиФотографии, вдохновленные искусством недавно ушедшего любимого учителя, известного просто как Сан Саныч. ФОТОЦЕНТРПн.ВыходнойВт.—Вс.12:00 — ...
А мысли-то все на море:) ...