рейтинг блогов

Хипстотворчества псто...

топ 100 блогов lazy_flyer10.06.2016 Не только лишь все слышали о всяких краундафтингах, коворкингах и стартапах. С чем это однозначно ассоциируется? Правильно, с хипстотой. С человеками, живущими насыщенной жизнь и генерирующими уникальный контент.
Уникальность контента, который они генерируют и за который люди готовы платить деньги иногда поражает воображение. Примеры? Пожальте.
Хипстотворчества псто...
Чемодан Bluesmart. Электронный замок, который можно разблокировать только телефоном хозяина. Модуль GPSб который помогает следить за чумоданом. Аккумулятор для подзарядки гаджетов и встроенные в рукоятку весы. 499,00 €.
Хипстотворчества псто...
Раздвижной чемодан. Раздвигается до размеров шкафчика с помощью встроенного компрессора. За дополнительные деньги может быть оборудован модулем GPS и аккумулятором. 229,00$.
Хипстотворчества псто...
Нет, не телефон. И не зажигалка. И не фотоаппарат. И не фонарик. Электробритва с подзарядкой по USB. 29,00$
Хипстотворчества псто...
Утюг. 420 Вт. За 30$. Чем отличается от китайского шлака по 5 баксов за кило, который продаётся по всему миру? Универсальностью вилки, которую можно ( якобы ) воткнуть в любую розетку.
Хипстотворчества псто...
Кофемашина для автолюбителей. На случай, если качество предлагаемого на заправках напитка вас не устраивает. Работает от гнезда 12В и стоит 199,00$. Для Беларуси вполне себе актуально. :))
Хипстотворчества псто...
Холодильниконагреватель. В зависимости от выбранного режима ( режим выбирается с помощью телефона ) греет или охлаждает жидкость. Температуру можно установить с точностью до 0,1 градуса. Устройство конечно же можно использовать для подзарядки других гаджетов, ибо оно 5000 мА аккумулятор в себе содержит. 200,00$.
Хипстотворчества псто...
Замок. Естественно электронный и естественно управляемый телефоном. Умеет громко кричать, когда чемодан слишком далеко отползёт от хозяина. 70,00$.
Хипстотворчества псто...
Угу, оно самое. Только электрическое - хопой вихлять не надо и ногой толкать тоже. 5 кило вес, говорят хватит на 30 минут путешествия. Управляется тем самым, угу, обменивается, сообщает, записывает...799,00€.

А где то в другом мире люди детают в космос...

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вы пойдете сегодня?) я нет ..что-то совсем не тянет:) крайний раз я был в 97:) Потом мне ничего не нравилось:) Кто догадается почему?) А Вы ...
- А как же любовь? Разве любовь не главное? - Любовь не для меня. Любовь для тех, кто в нее верит. Эх… Не зарекайся. Любовь не поддается логике, чувствами сложно управлять. Даже когда кажется, что все просчитано, раз… и сносит «крышу». И вот ты уже не можешь не только рассуждать ...
* Какой-то треш с этими людьми в бане. У меня с химией всегда было очень грустно. Я знаю, что если бы с самого первого года я бы всё понимала, то никаких пробок в постижении химии не было. Школьная же программа, не бином Ньютона. Но я как-то сразу всё пропустила и к 8 классу у меня по ...
http://www.centrasia.ru/news.php?st=1391437680 Да, Россия лезет в суверенные дела Украины, но что это за позиция: пусть лезет кто угодно - лишь бы не Россия, - Захар Прилепин 18:28 03.02.2014 Плач клятого москаля Захар Прилепин о майдане, его мечтаниях и России На все лады ...
Прочитал некие воспоминания. Автор пишет, что получал зарплату 70 рублей, с неё не брали налогов. Потом зарплату ему повысили на 10 рублей и он стал получать на 2 рубля больше. Стали вычитать налоги. Вспомнил свою историю. Я поступил на работу 12 июня, тогда это был обычный рабочий день, ...