Химкинский лес.

топ 100 блогов _zanoza_23.07.2010 так мало смотрю фильмов и мне так редко есть что сказать по делу в обсуждениях,что этого шанса я не могу не использовать.
И пусть про него не писал только ленивый, я быстро-быстро напишу.
Вобщем секс в городе-2.

При зрелом размышлении говорю спасибо режиссерам.
Они одним сексом в городе и за его пределами, убили целую толпу зайцев.
Вся женская аудитория одновременно стала целевой и благодарной.

Каждой,даже самой захудалой бабенке выпал шанс почувствовать себя супер и самоудовлетвориться своей жизнью и своей внешностью..Никакой Космополитен не бьет так наглядно и прицельно.

Созерацание девчушек,прожигающих свою старость в светских тусовках,делает твою жизнь внушительной и значительной.Ведь каждая из нас-четыре их в одной.Каждая работает работой,рожает детей,статейки вообще между делом,секс не как добыча, а как законное право и справляется. А эта компания вчетвером не тянет.
Статьи пишутся с демонстративным уходом в отдельные квартиры ,от детей не спасает штат прислуги,работа лишает возможности увидеть собственного ребенка, придурок-босс ставит крест на на твоей карьере только по причине твоего умения издавать звуки, а секс совершенно не вариативен, а криклив, скушен и с кем попало..

Каждая из нас-от девушки до старушки после просмотра может осознать свою успешность и уникальность.Ведь помимо перечисленного мы тоже ходим в рестораны,на вечеринки,летаем на самолетах и все видели море и верблюдов.

Ужас Керри от ресторанной еды на вынос,удовлетворит самолюбие любой хозяйки,которая прибежала на просмотр,предварительно забив холодильник голубцами и ежиками в сметане.

Убогий синий диван,который нужно ждать два года и лежать на котром можно только скорчившись и друг на друге,навеки примирит с икейской мебелью,которую можно купить за один день и лежать хоть вдоль, хоть поперек семьей любого размера.

После фильма ты сразу начинаешь нежно любить свой дом,в котором стены не из картона, а из бетона и плит,избавляют тебя от необходимости слушать чужие крики по фекальным и сексуальным поводам.

Словом все,что тебя окружает,буквально все-стены,работа,дети,кухня,постельный муж и даже зеркало говорят тебе- ну вот, а ты переживала..

Ты даже круче режисера, сценариста и оператора вместе взятых.Потому что в твоем любительском хоум-видео гораздо больше интриг, поворотов и находок.

Ты -супер.Во всех отношениях.
И тебе после кино есть что сказать,потому что ты супер.И даже зеркало становится твоим другом.
И за это спасибо создателям фильма.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Заходят как-то в бар профессор истории, психолог, экономист и физрук. И решают проверить научную теорию: c самого рождения человек страдает от нехватки алкоголя в крови. Чтобы стать по-настоящему счастливым, нужно быть немного нетрезвым. Бокал вина утром, пинта пива в обед, стакан виски ...
Я уже несколько раз рассказывал о самом большом экспонате музея "Крылья Победы" в Верхней Пышме - стратегическом бомбардировщике М-4, но вместе с ним в музее появился учебно-тренировочный самолет МиГ-15УТИ. Сегодня расскажу и о нем. Насколько мне известно, самолет ранее экспонировался ...
У меня вся лента в жалобах на температуру 39 и выше. Выздоравливайте поскорее, а пока выздоравливаете, можете просветиться и ответить себе на вопрос: как повышается температура? Какой механизм этого? И как работают жаропонижающие препараты? Если вы визуально себе представите мозг ...
  Символ веры, принятый на 1-ом и 2-ом Вселенских соборах, представляет собой как богословское, так и чисто логическое определение триединого Бога. И если в Символе веры сказано относительно Бога Сына, что он единосущен Богу Отцу, а относительно ...
Катарина Кляйн - немецкая художница эпохи модерн, чьи цветочные и фруктовые натюрморты были чрезвычайно популярны в конце 19 и начале 20 века. Хотя прошло более ста лет, и имя самой художницы практически забыто, изображения ее цветов на открытках, наверняка, знакомы всем любителям ...