Химки атакуют! Или куда пошлют вас?

топ 100 блогов enia10.05.2015
«Уж послала, так послала!» (с)

Иногда мне кажется, что они надо мной издеваются! Что я такого сделала? Где наследила? Кого обидела? По каким-таким ссылкам я хожу в интернете, что обо мне можно сделать ТАКИЕ выводы... А может я чего-то такого не знаю?

Спасите-помогите! ХИМКИ АТАКУЮТ!

Нет, я конечно понимаю, что у booking.com, при всей моей любви к нему, очень сложная задача. На основании моих прошлых поездок и серфинга в сети он должен спрогнозировать, куда захочет улететь в след. раз моя левая пятка и успеть предложить мне что-то няшное в этом городе.

Совершенно нерешаемое уравнение! Ну вот просто от лова «совсем»! Но наблюдать за его попытками и предлагаемыми вариантами, которые доставляют на дом с почтовой рассылкой, мне было всегда любопытно. В принципе логику программы обычно можно было хоть как-то проследить. А внезапные предложения какого-нибудь Лондона радовали своей неожиданностью и местами даже льстили.

Пока не появились они: ХИМКИ!

«Евгения, - пишут они мне льстиво, - куда вы поедете в следующий раз?»

Химки атакуют! Или куда пошлют вас?


Я заметила их среди прочих Парижей и Бангкоков еще полгода назад, но тогда списала на случайный глюк. Однако никакой случайности, как оказалось, не было…

С каждой новой рассылкой Химки все прочнее и надежнее входили в мою жизнь!!! Да не просто так, а каждый раз с изящной подводкой!

«Евгения, позвольте себе лучший отдых! Вы его заслужили.»

Химки атакуют! Или куда пошлют вас?


«Эти 9 мест лучше, чем ваше последнее свидание.»

Химки атакуют! Или куда пошлют вас?


«Самые популярные направления этого года.»

Химки атакуют! Или куда пошлют вас?


А потом и совсем уж в лоб: «Появились выгодные предложения в городе Химки!»

Химки атакуют! Или куда пошлют вас?

АААААААААААА… Спасите-Помогите!!!

Где я брожу в интернете, да еще и с такой завидной регулярностью, что мне снова и снова подсовывают Химки?

А может быть, я что-то не знаю о Химках? Может быть, все продвинутые тревел блогеры уже давно там (просто не пишут) и мне тоже туда непременно надо?

Или это все-таки такое завуалированное ругательство, со стороны букинга в мой адрес? В общем я рассматриваю все варианты появления Химок в моей рассылке!

А вас букинг куда посылает???

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Уже который год Замбия не сходит с уст сотен увлеченных африканской экзотикой путешественников и натуралистов. Тысячи туристов съезжаются сюда, чтобы пережить незабываемые моменты единения с дикой природой. В саванне Замбии можно увидеть редких и интересных животных — антилоп ...
Маша иронизирует . На всю Russian FB. Светло и яростно. В самом же деле, глупо представить, что нынешний постоялец Форин-офис, Российскую Федерацию и ее руководство по кочкам несущий, пролоббирован на свой пост Кремлем. Это бгг из всех бгг самое лютое, лютее не бывает. Но... Но с ...
В школе нас такому не учили. А тем временем, географы собрались в начале 2000-х годов и решили, что воды вокруг Антарктиды нехуево было бы называть Южным океаном. Потому что иначе какая-то хуйня выходит - Атлантический, Индийский и Тихий океаны как-то внаглую втыкаются в Антарктиду без ка ...
Кажется, осень уже совсем близко, невзирая на мои отчаянные протесты против ее прихода) Вчера, во время прогулки с мужем и Кексом, осознала, что для таких вот вечерних выгулов уже требуются штаны... вместо которых я уже раз пять покупала платья)) Ну впрочем, ладно, у меня есть джинсы и ...
http://idmkniga.livejournal.com/794553.html А ведь я, дурочка, даже предзаказ оформила. ...