Хилари Клинтон меняет профессию

топ 100 блогов Сообщество "О чем говорит зарубежье"11.06.2011

Новость о том, что госсекретарь США Хилари Клинтон собирается возглавить Всемирный банк, вызвала бурное обсуждение в англоязычном Интернете. В данный момент Хилари ведет переговоры с Белым домом о смене своей позиции. Естественно, чтобы возглавить Всемирный банк ей придется уволиться с должности госсекретаря, а это не так уж и просто.

Многие пользователи считают, что это приведет к тому, что все деньги будут сосредоточены в руках одного государства, что будет иметь негативные последствия:

BBFan: «Если она возглавит Всемирный банк, то мы станем на шаг ближе к тому, что в мире будет всего одна экономика».

Steve: «Это следовало ожидать. Кто-нибудь еще сомневается в том, что наше правительство пытается стать единственным и неповторимым в мире?»

Другие вообще не видят смысла существования таких организаций, как Всемирный банк:

ReggieS: «Такие организации, как Всемирный банк и Международный валютный фонд нужно упразднить. Их основная цель заключается в том, чтобы богатые оставались богатыми, а бедные оставались бедными».

Третьи сильно сомневаются в порядочности Хилари, предлагая ей уйти в отставку:

Mike: «Хилари, когда ты уже найдешься себе настоящую работу или ту работу, которой ты заслуживаешь. Тебе уже давно пора на пенсию. Ты уже всех достала».

cameron m: «Нам только остается догадываться, сколько она сможет наворовать во Всемирном банке».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пока происходит саморазогрев рубля , давайте прикинем, что может быть с этим самым рублем ? Сразу скажу, что я не жду закрепления пары над уровнем в 100 рублей в ближайшие несколько месяцев. Думаю что Путин и Набиуллина будут остатками зубов цепляться за этот психологический ...
Одной из причин трагедии Одессы стало то, что 2 мая фашистов оказалось в несколько раз больше, чем антифашистов. И это в русском городе! Как же им это удается? Давайте рассмотрим условную систему из трех городов. Назовем их, скажем, Днепропетровск, Харьков и Одесса. Допустим, в каждом ...
Банк России собрался воевать с криптовалютами. В телеге обсуждают зачем и почему: «Те, у кого деньги есть (владельцы сбережений) хотят высоких ставок по депозитам, что означает жесткую денежно-кредитную политику регуляторов ➡️ Те, у кого денег нет (получатели кредитов), хотят низких ...
...
АКЦИЯ ССЫЛКООБМЕНУчаствуй и повышай показатели Для участия ...