ХФ, обзорчик всего лучшего сразу. 2 недели до ПЭ.

топ 100 блогов ru_alexbon21.10.2015 Оригинал взят у ХФ, обзорчик всего лучшего сразу. 2 недели до ПЭ. cielly в ХФ, обзорчик всего лучшего сразу. 2 недели до ПЭ.
Тем временем украинский Х-Фактор тихой сапой подбирается к самому волнительному этапу шоу, а именно – к прямым эфирам, которые начинаются через две недели. Очень любопытственно, очень жду :) - как двенадцать конкурсантов, так и любимицу мою Окс Марченко в зубодробительных вечерних нарядах и декольте с возрастным цензом 50+ :)))
Слепые, тьфу! кастинги между делом отсмотрела все, ну вот сухой остаток the best:

Очень много феерических грузин в этом году, то ли звёзды так колом встали, то ли наличие Нино в наставниках тянет грузин магнитом на заветную сцену. Причем краем уха я слышала, что в Грузии проводится свой местный ХФ. В общем, чето непонятно. Но круто, очень круто спето. А внешность какая!!! Девачки в обмороках :)) На этом месте ставлю первую музыкальную паузу.


А вот вам вообще непонятная девица: внешне – фрик в дубле, а запела – все рухнули. Включая меня. Полное несоответствие внешнего артистизма (точнее, его отсутствия) и нереальной силы и красоты, зашитых в ее вокал. Что дальше с этой Ириной будет, даже не берусь предугадать. В прямых ее не вижу, очень уж специфическая внешность.


На этом месте предлагаю расслабиться и поржать.:))))) На ХФ всегда есть место чудесным фрикам, на этот раз главного персонажа шоу грёз по понятным причинам изволили импортировать из Масквы. Фрик Неона – это просто роскошное бохачество. «Пойте, граф, пойте!»(с)


Ну и наконец, обзорчик товарищей, которые, на мою чуйку, стопроцентно попадут в прямые эфиры.

Алина Паш, на которой эффектно завершились кастинги, золотая кнопка от Соседова. 300% будет на прямых. Алина – традиционненький типаж любимой участницы Граццкого, репертуар соответствующий (At Last). Девица сама по себе дюже гарная, но по мне так чего-то в ней не хватает, зато вот некоторая неуловимая воробьевщина присутствует. Но посмотрим. Чисто визуально прямые эфиры Алина точно не испортит, на нее как минимум будет приятно посмотреть.


Чумовые ребята Natalie Papazoglu Band. Золотая кнопка от Нино Катамадзе. Очень, очень фактурная группа. Тут и украинщина какая-то, и балканщина какая-то, и средиземноморщина, прям смешение всех возможных ярких стилей и парфюмов. Оооочень сочная, с перчиком солистка. Жду с нетерпением, какой репертуар им подберут. Вообще, будет круто, если наконец-то в ХФ выиграет именно группа. Я совсем не против, если это будет именно Наташа со своими хлопцами :) Мои бесспорные фавориты номер три.


Нечто среднее между эльфийской принцессой и уличной хулиганкой – Ингрет Костенко. Уже успела наделать большого шуму в соцсетях и обзавестись солидным облаком фанов. Шикарная девочка, моя фаворитка номер два. Фактурная, стильная, очень узнаваемый имидж (в этом смысле её яркие губы и бледные волосы – это практически опознавательный символ, как косичка Бона, хоть прямо щас рисуй комиксы). Абсолютно ни на кого не похожая, не могу припомнить ни одной известной артистки подобного типажа ни в Украине, ни у нас. То, что нужно для ПЭ.


Ну и мой золотой намбер-ван фаворит – это некто Костя, фамилии различаются в разных источниках, но во всех ХФ-сообществах он уже всем известен как Костя-блАндин с разными глазами. И они у него реально разные, на линзы непохоже :) Разумеется, СТБ из этого мальчика с егойными глазами уже сделало отдельное шоу. Идеален для прямых эфиров. Оброс кучами поклонников. Но все это шелуха, главное – просто шикарный, с ног сбивающий кавер на «Я не здамся без бою» от Океан Эльзы. Я уже говорила, как терпеть не люблю Вакарчука и могу слушать его произведения только в формате перепевок? Так вот, Костин кавер для меня – пожалуй, номер два по производимой впечатлибельности, и уступает только версии «Вiдпусти» от Земфиры на Стрелке 2014 года, спетой особенно внушительно в контексте соответствующих геополитических ситуаций. Косте большое браво с кисточкой. В следующем выпуске в тренировочном лагере он, кстати, снова споет что-то от ОЭ, видела в анонсах - очень жду. Отличный парень: очень тонкий, чувствительный, изломанный, то что надо для артиста.


На десертик снова включу минутку оздоровительного ржача. Космический Алекс, со звездочкой и уверенности в себе все в полном порядке, с шармом тоже, очки в комплекте прилагаются :)))) У меня дежа-вю какое-то :)))


Такие дела.
Обожаю Х-Фактор :) Голос российский практически не смотрю, вообще неинтересно. ГС че-то тоже не внушает пока, за исключением Дианы Сергеевны, которая подмяла под себя все жюри, ведущих и участников в полном составе.:)))
Зато ХФ прямо радует так радует. Впереди еще два выпуска с отбором финалистов, тоже весьма прикольно, а потом - прямые эфиры и море удовольствия. :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А вчера менты депутата повязали !Вместо того , чтоб ловить домушников и щипачей , они за слуг народа принялись, волки позорные ! Депутата , конечно , может каждый обидеть , но не до такой же степени.  А все начиналось так патриотично и по пролетарски. Решил депутат от партии ...
---------------------------------------------------------------------------------------------------- Итальянских коммунистов почему-то очень волнует тема прав сексуальных меньшинств в России   -   в какой город ни приеду  (а помоталась я тут уже изрядно),  везде меня к ...
Интересно, во сколько раз увеличилось количество профессиональных фотографоманов (а также считающих себя таковыми) с момента появления доступных цифровых зеркалок. Такое впечатление, что как минимум раз в пять, если не в ...
а что все так хотят, ну прям мечтают жить в Канаде то а?! Я вам щяс мааленький такой ликбез проведу че там и как, а вы уж сами решайте, передумаете вдруг а то. когда весной у нас уже тут было плюс двадцать, там... в Оттаве, например было минус.. ...
Приходила недавно покупательница смотреть нашу квартиру. Потом возмущенно выговаривала: - Как вообще можно жить в таких квартирах? Что это за планировка?! Что за комнаты?! Что за мебель (можно подумать, мы мебель продадем)?! Вы вообще в вашем Петербурге живете как придется... Агент с ...