хэй - бэллью

топ 100 блогов caramiell06.03.2017
я так ждала, так ждала... два года, всю зиму, всю субботу...
мой любимчик хэй!..

хэй - бэллью

вся на нервы изошла, начала плакать раунде на четвёртом.

муж болел за беллью, я за хэя, но он сжалился надо мной, вытирал слёзки и говорил: "ну ничего, он же стоит на ногах, может ещё выиграет твой понторез; смотри, у беллью лицо как сковородка, а хэй стоит стеной"
но, увы, хэй пал, вытрепав мне все нервы(

хэй - бэллью

чувство было такое, будто я четыре дня в общем вагоне ехала на урал на встречу с возлюбленным, он мне обещал белые грибы, оргазмы и жениться, а в итоге провёл по обочине лесочка и поелозил на мне полчасика безрезультатно(

в общем, я разочарована и безутешна, даже пост не смогла написать, пришлось мужа просить
вывод: не уверен - не обещай

и снова подтверждается: когда чужие мужчины подводят и расстраивают, только свой личный-законный всегда утешит

кому интересно, читайте, что мне муж набросал

"Предыстория:
Неизвестно, когда началась эта история с противостоянием Дэвида Хэя и Тони Беллью, тем более, что это фигуры разного калибра. Наверное с обретением Беллью титула в 1-м тяжелом весе.
Того самого титула, которым и владел Хэй около 10 лет назад. В общем раскрутили достаточный интерес и кассу к бою.
Хотя - Хэй и Беллью фигуры совершенно разного калибра, учитывая заслуги в боксе - Хэй чемпионил и в 1-м тяжелом, и в элитном супертяжелом, а Беллью, после нескольких неудач (включая нокаут от Адониса Стивенсона в бою за титул в полутяжелом весе в 2013-м), обзавелся полновесным титулом лишь в прошлом году.
В общем, всерьез никто не верил в интригу, считая, что Хэй быстро разнесет новоиспеченного супертяжа Беллью.
Впечатление :
Если сравнивать этих бойцов, то все в пользу Хэя - просто опыт и опыт чемпионских боев, уровень оппозиции, талант, физика в конце концов. Собственно и на взвешиванни Хэй производил впечатление эдакого идеального атлета, Беллью - просто крупный мужик.
Но было несколько "но", которые могли насторожить, а именно - необыкновенная заносчивость и самоуверенность Хэя. Оно-то, с одной стороны и понятно - экс-чемпион-супертяж, но последний мало-мальски серьезный оппонент был у Хэя аж 5 лет назад, двух мешков (пусть и небитых), которых Хэй зрелищно уложил в январе и мае 2016-го - не считаем. Так что боевые кондиции Хэя были под вопросом. Беллью, в отличии от Хэя, на протяжении 2016-го в отличном бою побил достаточно сильного африканского бойца Илунгу Макабу и опытного середняка Бенджмина Флореса.
- все-таки Тони Беллью был не менее безбашенный и отважный боец, который просто так, без драки бой не сдаст.
Прогнозы:
Практически 90% прогнозов сводилось к быстрой досрочной победе Хэя, в раунде 4-5-м, не позднее. Хей грозился порвать Беллью не позже 1-го раунда, Беллью просто порвать Хэя.
Бой:
Бой начался с того, что Хэй в своей раскрытой стойке бросился с удрами на Беллью. Тот без труда ушел. Неприятно удивила подсевшая скорость Хэя и огромное количество промахов. Понятно, что бывший полутяж Беллью был гораздо быстрее и подвижнее врожденных супертяжей, но в этих компонентах в этом бою он ничуть не уступал Хэю, который никак не мог донести свой тяжелый нокаутирующий удар.
Более того, Беллью достаточно смело отвечал и шел в небольшие размены с Дэвидом. В общем, по моему впечатлению, Беллью с небольшим перевесом взял первые 3 раунда. К 4-му раунду Хэй наконец-то пристрелялся и всадил в голову Беллью несколько своих крепких ударов, которые на удивление не произвели на последнего серьезного впечатления. Беллью тоже попадал, но его ударам явно не хватало силы, чтобы потрясти Хэя. Бой стал приблизительно равный. В общем стало понятно, что быстрого нокаута (а может и вообще нокаута) в этом бою в ближайшие раунды не будет. Теперь все зависело от того, кто первый устанет и начнет ошибаться.
В 6-м бойцы неожиданно сошлись в жестких разменах, Хэй несколько раз терял равновесие и падал (почему-то вспомнился его бой с Кличко).
В одном из этих падений, Хэй видимо повредил ногу, что собственно и стало началом его конца. За 20 секунд до конца 6-го раунда, потерявший мобильность Хэй, после серии правый прямой-левый боковой-правый прямой в голову в исполнении Беллью рухнул в 1-й настоящий нокдаун.
Надо отдать должное Хэю, он не сдал бой на табуретке, а вышел охромевший на 7-й раунд, хотя после всех громких заявлений до боя другого выбора у него не было. В 7-м Беллью практически избивал неподвижного Хэя, но сил свалить его явно не хватало, Беллью заметно устал. Воспрянув духом, на протяжении 8-10 раундов, малоподвижный Хэй безуспешно пытался зацепить неожиданным ударом атакующего Беллью.
Несколько раз это ему удалось, но нужного эффекта не дало. Развязка наступила в 11-м, передохнувший Беллью решил не рисковать и добить безногого оппонента. Прижав Хэя к канатам, он всадил правый боковой-левый боковой в голову, после чего Хэй вывалился за канаты. Впрочем он не был потрясен и попытался вернуться в ринг, но тут кто-то в команде Хэя не выдержал, и полотенце полетело в ринг...
Итог:
Беллью, конечно мужик и сотворил апсет, а Хэй явно недооценил своего соперника, по-видимому здорово подзаржавел и основательно подмочил свой авторитет. Наверно, следующие его соперники уже его бояться так не будут, будут просто бить.
Из положительного - денег они срубили немало, более того есть все предпосылки к реваншу, ну и суперреваншу, соответственно с увлечением суммы сборов, что обоим вполне хорошо, учитывая недетский возраст и маячущую пенсию. Да, после боя, Хэй, который заносчиво не внес в контракт пункт о реванше, попросил его у Беллью. В свою очередь, Беллью разошелся до того, что вызвал на бой Дионтея Уайлдера.
Продолжение следует..."

драка на пресс-конференции перед боем:

хэй - бэллью

взвешивание, тракторист и селянин беллью:

хэй - бэллью


взвешивание, прекрасный и волнующий понторез хэй:

хэй - бэллью

парни в модных трусах с манящими разрезами:

хэй - бэллью

собственно вывалившийся за канаты мужчина:

хэй - бэллью

не могу простить не добавить, что всё же красавчик хэй умеет выигрывать великодушно и проигрывать достойно, это достойно уважения

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На прошлой неделе летали в Петропавловск-Камчатский с национальным перевозчиком, вчера вернулись. Камчатка прекрасна! Но об этом позже. Билет мне обошёлся примерно в тысячу рублей и 60 тысяч миль, накопленных годами ранее. А пока хочу показать, что было в заказанном мной меню "Без ...
Студенты, не успевшие взять учебник в библиотеке, спрашивают, нельзя ли добыть его где-нибудь ещё. Поскольку он нигде уже не продается, я сначала экспроприировал всё у старшекурсников, потом раздал свои запасы и, наконец, вчера пришлось просить у ...
После четырехмесячного отсутствия, на мой взгляд, говорить о причинах просто нет смысла..) Скажем так - возможностей заниматься журналом не было вообще.. Но каждый раз открывая ленту, получая сообщения из серии "все ли в порядке?" и просто ...
Для меня вот только что важную новость сказали! На выходных - солнце и 20 градусов! Девки, мы едем на шашлыки?? О погоде на завтра. Для, тех у кого в доме дети, просим приглушить звучание ваших телеприемников....Для остальных сообщим: +18 ...
Про как наделать добрых дел и свалить в командировку в Таганрог. Муж купил горшочек и пересадил кость, которая корнем от сих достала уже до дна стакана. Я специально поставила стакан рядом, чтоб сразу было понятно масштаб пиздеца. *Это кличка авокадо, если кто не знает, а не то ...