Херовый практор

топ 100 блогов yostrov21.02.2017 За 16 лет в США меня так еще не кидали.

Много лет я ходил к замечательному доктору (chiropractor) Исаак Фарбман. К сожалению, он преждевременно скончался. После этого я ходил к корейцам и мексиканцу, хотел было пойти в русскую клинику, но туда далеко ехать. Подруга моей жены посоветовала высококлассную американскую клинику Synergy Release Therapy, рекомендовала врача к которому давно ходит.

Позвонил, назначил визит на сегодня, в 3:15. Сказали что-то вроде просто познакомиться (an initial consultation). Пришел вовремя, заполнил документы. В 3:25 меня позвали в кабинет. Несколько минут подождал врача, потом поговорили. Я пожаловался на боль в пояснице, шее, локте. Сказал, что все время сижу за компьютером и боюсь за спину. Доктор выдал мне заученные наизусть рекомендации: некоторые термины я не понял, но доктор не смог объяснить другими словами. Потом меня минут десять крутили, дергали, стучали молотками. В 3:40 доктор сказал, что особых проблем он не видит, предложил заходить на adjustment раз в несколько месяцев. В 3:41 с меня взяли $240. Оказалось, что ни в какие нетворки они не входят, страховки не принимают. Информация в мою страховку они отправят, если вдруг что (out of network reimbursement) - мне пришлют чек. Учитывая out of network deductible - шансов на это нет.

Признаю свою вину: я не выяснил все подробности до визита. Расслабился, давно меня не кидали. На сайте тоже за страховки написано.
The first visit typically takes about 45 minutes.
Unless you are receiving therapy, most visits with the doctor take 15 to 30 minutes.

Гугл говорит, что an initial consultation with a chiropractor may be provided at no charge, while a typical therapy session costs about $65 on average.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Добрый день, сообщники и сообщницы. Меня зовут Алена, мне 27 лет и я журналист. В этот день, 25 апреля, я успела сходить в суд, как на работу, на работу, как в суд, отпраздновать еще не наступивший Бельтайн с прекрасными ростовскими шотландцами, приоткрыть завесу следующего года и традици ...
...
Час назад сфотографировал. Это, как я понимаю, очень молодая сова, barred owl. Эта запись в DW: ...
На форуме «Россия – Африка» в Сочи Владимир Путин сообщил о списании более 20 миллиардов долларов долгов африканских стран . Из этой суммы 5 млрд Россия простила Анголе, 4, 8 млрд – Эфиопии, 4, 7 млрд – Алжиру, 4, 5 млрд – Ливии. Ну и еще нескольким странам по мелочевке, о которой в ...