Херовинки.

топ 100 блогов prostitutka_ket18.11.2011 У меня тут дома недавно целый консилиум случился, на тему мужчин.
С девочками собрались, выпили немножко, закусили, снова выпили, и - ну куда ж без этого? - начались разговоры про очередные мужские подвыподверты.

И вспомнила я одну интересную особенность некоторых мужчин. Особенность, которая просто офигеть, как раздражает и, оказывается, далеко не только меня. Девки, перебивая меня, соревновались, кто громче поддакнет.

Тадам! Мягкий член.

Ну, вообще, это нормальное состояние мужского организма, за исключением тех моментов, когда перед тобой уже лежит готовая голая женщина, и, смущаясь, ждет, когда ты начнешь.
Ну так вот. Многие мужчины, не знаю уж, из-за своей то ли тупости, то ли самоуверенности, при отсутствии достаточной эрекции, частенько все-равно пытаются запихнуть в женщину свой ещё не достаточно окрепший инструмент.
Стоит ли говорить, что из затеи ничего не получается? И вот в этот момент начинается цирк.

Мужчинка пыжится, пыжится, мучает херовинку, а ничего у него не выходит.
А несчастная нимфа лежит под ним, и не знает, как ему поаккуратнее сказать, что, мол, милый, может, подождать ещё как-то, что ли, побольше поваляться, пообниматься, да и мало ли способов.
Но сказать-то неудобно, потому что мужчина вроде как сам в данный момент хозяин положения.
А когда этот недогретый товарищ пытается на своё желейное ничто надеть презерватив – цирк превращается в шоу.
Объясните мне, мальчики, ну зачем?
Зачем пытаться лезть в разгоряченную женщину своим нераскачавшимся дружком?

Это как если бы вы холодец сделали, по тарелочкам разлили, и сразу хомячить сели, пока он еще бульон.
Нет? Не сели? Подождали, пока застынет?
А почему с женщинами по-другому?

Ну если чувствуете вы, что стресс случился, не встал, не окреп пока друг – то чего пипиську мучать – ну скажите вы, что не готовы пока, 99 процентов адекватных женщин поймут, или сами поднимут.

Вы даже себе представить не можете, как себя чувствует женщина, в которую пытаются тыкать мягкой херовенкой – ей под землю провалиться хочется, от смущения. А особо неопытные или закомплексованные могут вообще стресс заработать после таких вот телодвижений, и побоятся потом с другим в постель залезть, думая, что не возбуждают мужчину.

Это я к чему, собственно…
Тут ко мне на прошлой неделе забрел один такой Федя.
По правде говоря, таких, с неокрепшими бойцами, вообще много, и этот был типичнейшим. Я бы даже сказала - эталонным.

Так вот - такие, как он, минета не просят. Даже отмахиваются.
Повторяют как мантру - "Я сам, я сам".

И вот лежит он на мне, и пытается это свое невнятное и невставшее, с огромными трудами запиханное в гандон, в меня засунуть. А я лежу и думаю, что у меня лак для волос закончился, и мысленно составляю список покупок.

Пять минут прошло, десять. Он волноваться начинает, за сиську меня подергивает зачем-то, прямо щипать начинает. И водит, водит там чем-то мягким между ног.
А я ж даже заснуть не могу, начеку быть надо.

Я говорю:
-Милый, давай может, я тебе все-таки помогу?
- Нет, - грит, - я сам.
Опять пытается - ну никак.
Каждые двадцать секунд подергивает себя за член, проверяет - а не встал ли?
Нет, блин, не встал.
Потому что пытаться засунуть в женщину эту бесполезную байду - это для мужчины стресс, от этого он не возбудится сильнее, только ещё больше будет напрягаться и расстраиваться.

Так вот, елозил он по мне, елозил, потом так пальцами внутрь - раз! И возмущенно:
-Аааа, да ты сухааая! - и таким тоном, будто это я виновата в том, что у него не стоит.

"Ну ты мудааааак!", - думаю я, и виновато улыбаюсь. А что мне еще делать?
Даже искусственную смазку умудрился высушить, хотя она долговечнее естественной.
Снова достаю смазку, обильно поливаюсь.
На, думаю, плавай.
Не плавает. Барахтается, нервничает, тонет, от спасателя в лице меня раздраженно отмахивается.

Смотрю на часы, час почти прошел. Говорю ему, мол, чувак, тебе пять минут осталось, а дальше или проваливай, или доплачивай.
Встает, шлепает в коридор, по дороге теряя презерватив, хватает кошелек, отсчитывает ещё бабла и кидает на кресло. И расстроенным таким тоном:
-Ну лааадно, помоги.
Как одолжение сделал.

Ну что - покрутила его дружка, повертела - поднимается меньше чем за минуту. Все стоит, все работает.
Хватаю презерватив, натягиваю. Для закрепления эффекта забацала недолгий минет, и тут он меня просто отталкивает, и как дикий жеребец, разворачивает и запрыгивает сзади. Раз, два, три, готов, сварился. Кричит, стонет.
Делов-то.
А счастья-то сколько на лице, мама дорогая!
Ну вот чего он мне мозги трахал - спрашивается?

И таких вот экземпляров очень много. Мне-то похер, по-большому счету. Лучше за деньги просто лежать, чем трахаться.
Но что-то мне подсказывает, что если б это мой мужик так себя вел - я б по голове чем-нибудь тяжелым треснула, ей богу…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
приехала на заправку с канистрой бензина для газонокосилки, вообще то я никогда раньше, но муж на четыре дня уехал к друзьям, сперва в Германию, потом в Чехию, и намеренно дразнит меня витринами ювелирных и прочих магазинов в Карловых Варах о чем это я? ах да, на улице 18 и солнце ...
Перебежало мне дорогу видео. Вот оно. Немецкая женщина рассказывает, что она 10 лет живет в Гамбурге на вокзале - она бездомная. С 14 лет на наркотиках. Между этим какое-то короткое время жила с кем-то и не на вокзале, но спутник жизни, как она сказала, "теперь при смерти", и она ...
Даже не заметила, как пролетел январь. Мы тут наконец убрали елку, украсили квартиру к китайскому новому году. В субботу надену красные трусы, закажу китайской еды, будем отмечать. А 12го у ребенка др, разрешили ему не идти в школу, пойдем в кафе, подарим колонку с алисой, накупили кучу ...
В прошлое воскресенье я повезла маму на концерт. Татарский. Я отродясь на таком не была (завывания с баяном на даче не считово), а мама — каждый год.  Мне концерт понравился, даже очень. В песнях я не поняла ничего, но когда говорили, процентов 70 «догоняла». Особенно когда две ...
  Я встретила тебя - мне никогда раньше не думалось, что в любви люди меняются, но с тобою я становлюсь другой и, хотя ты утверждаешь обратное, что мои перемены не из-за тебя, но я - то знаю… мой распорядок дня, бытовые привычки и даже занятия домашним спортом – все это ты… Мой ден ...