Хелп!
web_mistress — 14.11.2010
После автоматической установки обновлений Windows в субботу, мой
ноутбук отказывается загружаться. Автоматическое восстановление
запуска говорит, что не может решить проблему. Откат системы к 9
ноября срабатывает (к 12 - нет), но тут начинает ругаться
Касперский, что базы сильно устарели. Обновление баз Касперского
требует перезагрузки, при перезагрузке снова устанавливаются
обновления Windows и снова черный экран. Снова делаю откат к 9
ноября, и получается сказка про белого бычка. Что бы мне такого
сделать, чтобы это работало?Ноутбук Sony Vaio, стоит Windows Vista Home Edition. Бэкапа нет, переустанавливать Windows боюсь (не говоря о том, что не умею :D). Там еще есть опции центр восстановления Vaio и восстановление Windows Complete PC с архивной копии, но я не знаю, что это означает, а файлы терять мне не хочется. Документы я бы смогла еще перенести в старый сабноутбук, а вот фото и аудио - не поместятся. :(
Алюминиевый катер для рыбалки: надежное судно для настоящего увлечения 
