хелп ми
cbetnk — 18.04.2011
Как-то это принято – к Пасхе все всегда проводят генеральную уборку, все в доме начищают, шторы-окна-углы-кошачьи_туалеты. В городе повсюду субботники. Вылизали все так, что, выйдя из тягучей апрельской грязи, стыдно идти такими ногами по асфальту – следы же остаются. А у меня как раз недавно отпуск был. И вумная Света, она ж вся из ума сшита, подумала – а че тянуть до перед_пасхи? Можно же прямо сейчас выстирать шторы, помыть окошучьки. Что и было сделано.
Это ли не лошарик? Сейчас поясню. После операции нельзя сидеть перед монитором (ЗА – можно, а ПЕРЕД – ни божеж мой), нельзя смотреть телевейзер (что меня абсолютно не трогает, но я хочу, чтоб вы поняли весь трагизьм ситуации) и нельзя читать (вапще нельзя читать. даже этикетку на толчковой бумаге «Пушок», что вообще уже ни в какие ворота. процесс же разладится). Вопрос: ЧЕМ ТОГДА ЗАНИМАТЬСЯ??
Я могла бы помыть окна. Могла бы постирать-погладить шторы. Хоть там и дел-то всего ничего, но хоть на сколько-нибудь себя бы заняла. А что остается? Про «мой по второму кругу» - спасибо, сами мойте по второму кругу, я пока еще (пока еще!) вроде в своем уме. И вот мучаюсь страшной мукой – чем, чем себя занять? Вчера купила булгур и нут, так что на чуть-чуть занятие есть. Но, опять же, это ненадолго.
*ноет* чем занять-то себя, добружки мои? Ну, песни попою, ну, танец станцую, ну, ногти отполирую. А дальше-то что?