Хеллоуин, говорите?
liligorina — 31.10.2024

Праздник, конечно, так себе. Из серии «Нет повода не выпить» )) Но я за любой кипиш (переполох), кроме голодовки. А тут и открытка от Юлии спецом для меня подоспела.
И вот еще одна. Но она уже для всех любителей шампанского.

Детям накупила разной всякой «мишуры» для фото и украшения. Завтра поедут на дачу, будут внуков развлекать. Надеюсь, что будут фото и я их вам покажу.
Я в этот раз как-то мимо — не получается с ними поехать. Хотя хочу завтра приготовить тыквенные кексы, если успею. Тыкву купила — хотя не люблю ее ни разу.
А вот были времена — готовила для внуков, хоть и не очень страшное, но в теме.
Режете «джеков»? Пугаете или пугаетесь? Или ну его это Хэллоуин? Просто выпить бокальчик или чашечку чаю?
Психология ставок: почему азарт притягивает и как сохранять трезвый подход 
