Hello, Moto! Hello again!

топ 100 блогов neferjournal25.11.2016 Узнаете логотип? Вчера состоялась презентация cмартфонов семейства Moto Z и модулей Moto Mods. Moto Z - самый тонкий в мире смартфон премиального сегмента. А модули Moto Mods способны мгновенно преобразить функциональные возможности этого телефона. Модуль Moto Insta-Share Projector дополняет мобильное устройство функцией проектора. Звуковой модуль JBL SoundBoost оснащен стереодинамиками мощностью 3 Вт с частотным диапазоном 200-20000 Гц. Он обеспечивает до 10 часов работы без использования батареи телефона. Модуль Incipio offGRID Power Pack способен увеличить время автономной работы телефона до 22 часов. А Hasselblad True Zoom превращает смартфон в настоящую камеру.

Hello, Moto! Hello again!


Компания Lenovo официально представила на российском рынке семейство смартфонов K6, включающее модели K6 Power и K6 Note. Они оснащены стереодинамиками и поддерживают технологию объемного звучания Dolby Atmos. Емкость аккумулятора 4000 мАч. Смартфон Lenovo К6 Power оснащен 5-дюймовым экраном, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти. Смартфон Lenovo К6 Note обладает 5.5-дюймовым экраном, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти.

Hello, Moto! Hello again!


Модули Moto Mods значительно расширяют функциональные возможности смартфонов семейства Moto Z

Hello, Moto! Hello again!


Один из главных факторов - цена. Смартфон Lenovo К6 Power стоит от 15990 рублей, Lenovo К6 Note - 18990 рублей. Остальные цены видны на картинке.

Hello, Moto! Hello again!


После официальной части гости продолжили общение в кулуарах. Это Наталья Медведева, правильно я понимаю?

Hello, Moto! Hello again!

Hello, Moto! Hello again!

Hello, Moto! Hello again!


Кроме вышеупомянутых смартфонов был представлен Lenovo P2 с длительным временем автономной работы. Операционная система Android 6.0, оперативная память 4 ГБ, две SIM-карты, аккумулятор 5100 мАч, держит до 3 дней. Он стоит от 23990 рублей. На старте продаж обещают специальные условия.

Hello, Moto! Hello again!


Выступление группы "Моя Мишель". Солистка Татьяна Ткачук. Было неожиданно круто. Но прикид центральной фигуры несколько обламывал кайф.

Hello, Moto! Hello again!


Вы поняли, да? Прицепил к телефону модуль, он стал фотоаппаратом, отстегнул - снова обычный смартфон. Интересно было бы поюзать такую штуку.

Hello, Moto! Hello again!


Это вот проектор

Hello, Moto! Hello again!

Hello, Moto! Hello again!


Девушки и телефоны. Парни, наслаждайтесь.

Hello, Moto! Hello again!


Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Instagram / Facebook / Youtube / Google / Одноклассники

Поделитесь постом с друзьями

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вероятно, что это какие-то 1990-е годы. Жесть и беспросвет. ...
После того, как я в первый раз запостил снимок Грозного для сравнения с тем же Донецком, какие-то малолетние дебилы мне стали писать, что "это просто самое разрушенное место в Грозном, где сидели боевики" и что "Россия тогда предоставила жителями гуманитарный коридор, через который они в ...
Причем, в буквальном смысле, как это ни смешно.  Короче говоря, с 1 по 12 мая в Банфе проходила (или проходит еще) первая в Канаде феминистская конференция за равноправие полов в области пожаротушения, призванная содействовать «психическому здоровью, гендерному разнообразию и ...
Тофик Арифов, биография которого неразрывно связана с фотографией и путешествиями, считает себя рационалистом. Как же так, ведь фотограф — это прежде всего творческий человек, который видит мир не так, как остальные, и может передать это видение через свои работы другим людям. Однако ...
"РАДИОСТАНЦИЯ PADOLSKI" ...