хех, да - мужчинки самоуверены до слепоты и отсутствия самокритичности

топ 100 блогов gipsylilya10.04.2012 "Однажды, в один из октябрей, случилось так, что большинство моих друзей одновременно испытывали трудности во взаимоотношениях. И я решилась опросить всех своих знакомых мужского пола на предмет того, ощущают ли они себя любимыми? Или не ощущают? Все, кроме двух, ответили, что ощущают себя очень любимыми. Среди моих знакомых женского пола такой уверенности не наблюдалось. Во всех ответах присутствовало колебание, хотя они часто ощущали себя любимыми. Но эта маленькая разница между "всегда" и "часто" что-то да значит. Почему, интересно, мужчины более уверены и расслаблены, чем женщины, в вопросе об ощущении себя любимыми?

В немалой степени это касается и меня. Какие бы кризисы в наших отношениях ни разворачивались, именно он всегда более уверенно сидел в седле и был более уверен, как в моей любви к нему, так и наоборот. Иногда это доводило меня до бешенства.

- Ты что, не понимаешь, что еще немного – и я тебя брошу?! – орала я минувшей осенью, когда все было просто невыносимо. Я действительно была готова уйти. Я мечтала днями и ночами об одинокой жизни, и что Сигге будет жить с каждым из нас по очереди. Но, похоже, и это его не задело по-настоящему.

- Я просто знаю, что мы друг другу подходим , - повторял он опять и опять."

http://www.chaskor.ru/article/sterva_glava_3_27587

Но, тащемта, сама их слепота - полная фигня, доставили эти факты:

"1. Доклад шведского министерства по социальным вопросам показывает, что если женщина заболеет, то риск того, что семья не сохранится, будет гораздо выше, чем в том случае, когда заболеет мужчина. У женщин, заболевших раком матки, вероятность развода в два раза больше, чем у здоровых женщин.

Для мужчин, заболевших раком простаты, соотношение обратное. У них вероятность развода будет меньше по сравнению со здоровыми мужчинами.

2. Среди доноров органов больше женщин, а среди тех, кто получает органы от доноров, больше мужчин. Этот факт выглядел так удручающе, что один ученый в области социальной медицины решил исследовать, идет ли речь и в этом случае о том же виде дискриминации по половому признаку, который лежит в основе того, что мужчины чаще получают более дорогие лекарства, чем женщины.

3. По данным одного социологического исследования, замужние женщины чаще поражаются психическими заболеваниями, чем те, что незамужем. Для мужчин это выглядит наоборот: психические заболевания больше всего поражают неженатых мужчин, в то время как у женатых все в порядке. Женитьба благоприятно влияет на мужчину, и неблагоприятно – на женщину."

В комментариях под такими постами обычно мужчины делятся на два типа: "я не такой" и "это нормально, мужчина создан чтобы брать брать брать брать брать, а не давать что-то другим людям". Первым мой личный респект, ежли не врут; вторые интересны как образчики паразита обыкновенного. И да, я всегда говорила, что замужество для женщины утомительно, вредно и вообще пиздец заёбывает. Такшта без серьёзных причин (типа АХУЕТЬ ЛЮБЛЮ ДО ГРОБА, например) туда лучше не ходить.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Худ. Николай Терпсихоров 1890—1960) source Самая известная его картина вот эта, кажется, она в ГТГ "Первый лозунг", 1924 Н. Терпсихоров. Враги коллективизации. 1931 Дети на пляже. Жизнь налаживается «Старое и новое». 1932 год. Музей современной истории России ...
Луна коричневая Информация о том, что на освещенной стороне Луны есть признаки воды, известна российским ученым с 2010 года, однако американские коллеги до последнего отказывались в ...
Тысячи людей программируют программы под айфон. И берут за свою работу огромные деньги. Но зарабатывают на этом рынке жалкие единицы. Рынок прог для айфона - как рынок дорогих платьев. Представьте себе, что есть какой-нибудь страшно пафосный журнал, который пишет о том, что какая-то очер ...
Новые планы по установлению режима господства 25 Июн, 2011 at 11:00 PM Во время проходящего в Казахстане Десятого саммита Шанхайской Организации Сотрудничества президент Исламской Республики Иран Махмуд Ахмадинежад высказал точку зрения ...
Под утро на градуснике всего лишь +2! Осень сурово напомнила, что впереди зима, а не бесконечное бабье лето. Вчера в спешке рассортировала корнеплоды и убрала большую часть в ...