Хаюшки :)
daiyan_19 — 11.08.2012
Ну типа, я добралась благополучно. Приехала. Все хорошо. :)Все довольны, все смеются. Счастливее всех Коряша. Не отходит от меня, а когда приближаюсь к входной двери - нервничает. Мол, кто тебя знает, хозяйка, вдруг снова свалишь на месяцок? :)
У нас дожди, туманы, влажность 100%, жара, дышать нечем - субтропики, че, и никаких тебе белых березок. :) Дороги ни хрена не построили, к саммиту не готовы, мосты все в недоделках.
Малая Родина - это прекрасно... :)))
Всех люблю, некоторых - особенно. ;)
|
|
</> |
Современные тенденции в оформлении траурных венков из живых цветов 
