рейтинг блогов

Хайп-мониторинг: суть и преимущества

топ 100 блогов vitellius28.10.2018Интернет

Хайп-мониторинг: суть и преимущества

Сегодня интернет-сеть просто переполнена разнообразными предложениями высокодоходных заработков. Однако новички, которые хотят заработать быстро и много, могут попасть на достаточно сомнительные и рискованные проекты, так как достаточно сложно моментально сориентироваться в таком разнообразии выбора.

Среди актуальных видов заработка в интернете на вершине популярности хайп-проекты. Это определенного вида интернет-инвестиционные проекты, которые приносят доход за счет средств, которые были вложены новыми привлеченными инвесторами. Простыми словами, это «пирамида» или своего рода инвестиционные фонды в интернете. Если вы желаете зарабатывать на этом, а не прогадать, то инвестировать следует только в проверенные хайпы.

Что такое проверенный хайп

Проверенный хайп – это проект, о котором будущий инвестор имеет всю необходимую, актуальную и достоверную информацию о его работе. Для этих целей существует хайп-мониторинг. Суть хайп-мониторинга проста. Этот процесс в принципе не отличается от самого понятия «мониторинг». Т.е. с помощью определенных ресурсов каждый инвестор имеет возможность следить за хайп-проетами, за новинками, которые поступают на рынок, за проектами-долгожителями и т.д.

С таким сервисом как, например, мониторинг хайпов Richmonkey, вы всегда будете иметь информацию относительно работоспособности проекта и знать все его нюансы работы.

Например, это касается такой информации:

  • какое время работает проект;
  • какие администрацией предлагаются процентные заработки;
  • условия работы;
  • технические данные;
  • как начисляется и выплачивается депозит и т.д.

Как проводить мониторинг

Хайп-мониторинг уже на протяжении не одного года доказывает свою практичность, полезность и необходимость. Использование этой методики спасло уже не одного клиента от необдуманного действия и опасного инвестирования.

Для проведения хайп-мониторинга существуют специальные русскоязычные сервисы. Они позволяют:

  • постоянно мониторить хайпы-долгожители и молодые проекты;
  • контролировать выплаты компенсаций;
  • получать информацию только о проверенных и рекомендуемых опытными инвесторами проектах;

С таким помощником вы всегда будете знать, насколько хороший и надежный хайп. Использование современных технологий позволяет зарабатывать приличные деньги и избегать ситуаций обмана со стороны мошенников.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
меня тут в очередной раз спросили, не зовут ли нас в телевизор передачи выпускать. да зовут, постоянно зовут. и МузТВ, и MTV, и СТС, и ещё кто-то там звал. просто мы их шлём в жопу. нам лучше в интернете. а чтобы упредить все "ПОЧЕМУ?", сделаю тут запись и ...
По следам моих постов с интервью об СССР один человек написал мне в личку своего рода развёрнутый комментарий. На его взгляд (и в этом я с ним согласен) не все интересные вопросы были охвачены. А по тем, что охвачены были, сказанное было не вполне верным - что тоже вполне возможно и ...
Я несколько поторопился в предыдущих постах, но сейчас, имея текст Делегарди, вроде все встает на свои места. Итак, 2 октября было захвачено 17 знамен. После работы А.Даниельсона и его шведских коллег сохранились (ф т.ч.очень фрагментарно) 15 ед, из них 2 древка (от роннортовских знамен): ...
Подсказка. Это любят в Ростовской ...
Еще одна маленькая мечта моя сбылась - я переделала дизайн своего ЖЖ. Ника - настоящая Волшебница! Редко встретишь человека, который видит твоими глазами и понимает с полуслова, что нужно другому. Мне повезло - я встретила. Наслаждаюсь тем, что ...