Хайль Гербер!

топ 100 блогов amiram_g21.05.2012
 
Картинка 13 из 2371
Смакование победы российской молодежной сборной в чемпионате мира по хоккею приведет к росту градуса ксенофобии в российском обществе. Об этом заявила в интервью грузинскому русскоязычному телеканалу «Первый кавказский» президент фонда «Холокост» Алла Гербер.

По ее мнению, победа россиян над канадцами 6 января «очень неудачно накладывается на недавние события в центре Москвы на Манежной площади».

«Эта эйфория подстегнет уровень национализма и ксенофобии, - считает Алла Гербер. - Уже сейчас слышны лозунги «Мы русские, мы победили», и все это в дальнейшем отразится на том, что будет больше агрессии против «чужих» - против нерусских, против кавказцев, против евреев».

Отвечая на вопрос корреспондента об оценке освещения победы российских хоккеистов средствами массовой информации, президент фонда «Холокост» высказала сожаление, что российскую общественность «неправильными акцентами» в репортажах российские СМИ уводят «в сторону нагнетания ксенофобии».

«Вместо того, чтобы объективно рассказать, что было после этого матча и за что команду выгнали из самолета, российские чиновники стали говорить о какой-то мести не то американцев, не то канадцев. Опять включили эту пластинку - мы великие, но нас не любят. Это очень неприятно», - заключила Алла Гербер.
http://www.newsland.ru/news/detail/id/619039/

Взял тут http://www.newsland.ru/news/detail/id/619039/
Через журнал Вершинина http://putnik1.livejournal.com/1665035.html
UPD-1. На самом деле, - спасибо за уточнение уважаемому valeryvz, - это все-таки наброс, в чем автор и сознался еще по горячим следам, в январе, так что редакция Newsland, конечно, дала маху. Что плохо. И, возможно, преднамеренно. Что еще хуже. Но. Зафиксировав сей факт, я все же не поленился на сон грядущий пробежать по Сети, просматривая выступления и интервью Аллы Ефремовны. Как оказалось, и в этом легко убедиться, мало отличающихся от фейка, который, собственно, на их базе и создан. Так вот,] дорогие френды и не френды, вопиюще неарийское происхождение по материнской (что для некоторых особо важно) линии имеет то преимущество, что кое-что можно говорить открытым текстом, не опасаясь обвинения в.

Я же, в свою очередь, замечу: честно говоря, уверен в том, что Гербер страдает шизофренией. Возможно, что и на фоне какого-то связанного с местечковым инцухтом наследственного заболевания - кривая рожа, расторможенное поведение, какая-то паранормальная злобность и фантастическая глупость этой старухи вызывают даже не ярость, а смесь гадливости и сочувствия. Печально то, что эта больная бабка возглавляет фонд "Холокост", является каким-то там деятелем, чьи слова периодически получают резонанс в СМИ.
Я лично беспокоюсь, что фонд "Холокост", с таким руководством, возможно, собирает деньги на геноцид русских, а вовсе не на увековечивание памяти о Катастрофе европейского еврейства.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пока все обсуждали присоединение Крыма, Украину и Сирию, из состава России по-тихому вышла Тюмень, столица огромного региона. И этому есть косвенное подтверждение. Смотрите сами, как еще объяснить происходящее на этих фотографиях? Внимание! По всей Тюмени стоят общественные туалеты! ...
Делюсь своим новогодним открытием в области кулинарии - маффины. Жизнь никогда не будет прежней, спасибо моему деду Морозу, приславшему такой удивительный подарок - елочки. Эти елочки оказались селиконовыми формочками. Потому мне срочно пришлось осваивать новое блюдо - ...
Ставки, господа?2-0  Испания проиграет.Слишком много говорили.Да, и предлагайте на что ставим. С меня кофе в Барселоне. ;)Апд. Надо слышать вопли сейчас у нас... =о АААААпд. Гол.Апд. А вот и наш любимец Jummy Jump (помните? ...
Френды, а вас можно назвать откровенными людьми? Я не про душевный стриптиз по пьяни незнакомому мужику в вагоне электропоезда, не. Я по поводу лучшего друга/подруги. Имеется такой человек? Может, и не один? Вообще, наличие дружка-закадыки вам ...
Получать удовольствие... Каждый вкладывает свое в это понятие. А ведь и в самом деле, кто-то любит подольше поспать, для кого-то самой большой страстью являются путешествия, а некоторые не мыслят своего существования без вкусной еды. Все это наши страсти и мы им потакаем. А почему бы и ...