ХАВЬЕР МИЛЕЙ
libertower — 20.11.2023

В Аргентине на президентских выборах победил праволибертарианец Хавьер Милей. Часть его позиций мне близка. Например, он не против продажи органов. "Мое тело — это моя собственность, почему я не могу распоряжаться своим телом?" — говорил он. По словам Милея, в Аргентине есть много людей, которые ждут донорских органов, поэтому "нужно искать рыночные механизмы, чтобы решить эту проблему". Также он поддерживает свободное ношение оружия самообороны, что тоже является разумной прогрессистской инициативой.
Однако, он склонен к элементам консерватизма, а именно — выступает против абортов. При этом он готов вынести этот вопрос на общественное обсуждение. Ко всему прочему, он обладает столь необходимыми для современного политика качествами, такими как эмпатия и человечность.
Лучшими друзьями политика являются его собаки, которых он называет своими детьми и которым он высказал благодарность за победу на праймериз. Все собаки носят имена известных экономистов.
______________
Подписывайтесь на мой телеграм-канал: https://t.me/alinavit2024
Подписывайтесь на мой youtube-канал: https://bit.ly/vituhnovskaa
Алина Витухновская
|
|
</> |
Куда лучше обратиться, чтобы взять деньги в кредит: сравниваем варианты
Проводим зиму вкусно!
Это русские специально троллят парадом своей снегоуборочной техники...
Из-за Пастернака мы можем потерять Св. Софи
Напрасная косметология
Манжетка (не)обыкновенная
Лето. Утренние лучи
День рождения. Ольга Чюмина

