Hate-list

топ 100 блогов strogaya_anna03.11.2010 Тут несколько раз случились у меня разговоры , где мне отчего-то пришлось объясняться в своих нелюбовях.
Ну вот я суммировала.
Я не люблю – Одри Хепберн, терпеть не могу, мне не нравится ее внешность и голос, нравятся только наряды в Завтраке у тиффани, но они , кажется, всем нравятся.
Одри Тоту мне тоже не нравится, кроме Амели. И вообще – она похожа на Фредди Меркьюри. И хотя он мне нравится, его женская редакция меня раздражает и мерещатся усы.
Я не люблю Роберта Рэдфорда, Киану Ривза, Басилашвили (он великолепный артист, и в театре я на него смотрю с удовольствием – но в кино что-то такое делает камера, что он меня раздражает). Также я не любила Лаврова, не знаю почему, мне не нравился он (ну вы же понимаете, я говорю об актерах, а не о людях).
Я не люблю Пола Ньюмана нигде кроме как в Кошке на раскаленной крыше, но я так люблю пьесу и фильм, что мне там нравится все, я пристрастна.
Я не люблю Сандру Баллок, Деми Мур, Жульетт Бинош, мне не нравится Елена Яковлева.
Кейт Бланшет в фильмах меня оставляет холодной, как образ она прикольная, но смотреть на нее в кино мне скучно. Не люблю Энди МакДауэлл.
Я терпеть не могу этого нового Бонда, даже не помню, как его зовут, он гадкий и ужасный – и в других фильмах тоже – я видела байопик о Сильвии Плант – он там играл ее мужа – он там тоже отвратительный.
Я не люблю Тома Круза. Если его будут снимать в роли гадов – это будет интересно, но в роли пай-мальчиков – нет, фу. Единственная роль, где я его люблю – Интервью с вампиром. Это единственный фильм, где мне нравится и Бред Питт, кстати. Не люблю Колина Фаррела. Терпеть не могу, до отвращения просто – Шона Пена. Фу.
Кучу других молодых я просто не знаю и ничего о них не могу сказать, могу ощибиться и с именем.
Кого я люблю – я писала, кажется, не раз.
А вот хейт-лист – вот он.

Hate-list

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
P>S: Все-равно не сниму ...
Хотелось бы ошибаться, но есть ощущение, что в России готовится что-то нехорошее. И это самое "нехорошее" можно ожидать весьма скоро... По крайней мере подготовка идет все активней... На днях ходил на фильм "Падение Олимпа", если отбросить тот набор глупостей, который наличиствует в ...
квин аф это все этот самый подсадил меня на шарли которую я как бы не люблю ващета
Специалисты хором твердят,что увлажнение кожи главное правило ее красоты и здоровья.Косметические марки соответственно включают эффект увлажнения в описание любого средства,а вот лично мне заметен далеко не всегда.Какие средства увлажняют ...
Смотрите, как интересно. 4-6 сентября Путин ездил в Ханчжоу на G-20. Ну, и к другу Си Цзиньпину, конечно. Там общался со всеми – президентом Обамой, канцлером Меркель, президентом Олландом, премьером Терезой Мэй. Изоляция изоляцией, а без Путина и/или России никуда. Пожалуй, ...