рейтинг блогов

Характер стойкий, нордический...

топ 100 блогов nedostreljani03.01.2011 Вот вам свежая история из серии "Два мира - два Шапиро".

Пара пенсионеров живет под Мюнхеном. Являются владельцами ухоженного особнячка в средневековом городке, напоминающем декорации к сказкам братьев Гримм. Раз в год летают к теплому морю в Испанию, а на Рождество - к дочке в Стокгольм.

В общем, всё как практически у каждого нормального пенсионера ФРГ. Только вот жене крепенького еще отставного полицейского взбрело в голову или еще куда, что в семидесятилетнем возрасте думать о сексе - грех. А Мартину Ш. хочется. Да так сильно, что он периодически, в строгой тайне от благоверной, "сбрасывает напряжение" у телефонной трубки.
VFL.RU - ваш фотохостинг

Из-за этой подростковой и, как мы теперь знаем, стариковской шалости, разгорелся недавно скандалище, прогремевший на всю страну.

Минувшей осенью, пока хозяйка собирала в их садике урожай, неугомонный дедулька решил дать волю очумелым своим ручонкам под аудиосопровождение новой для себя фирмы "Roxborough Management Inc".

Только до стонов, сальных выражений и прочих слуховых возбудителей дело не дошло. Узнав по автоответчику, что каждая минута будет стоить куда дороже привычного тарифа, наш секс-гигант уже через полторы минуты бросил трубку. И обратился к услугам давно распробованного голоска из хорошо проверенной компании.

Однако, через пару недель пришел счет почти на стольник. От кидал из "Roxborough Management Inc".

- Расчет у мошенников был верный, - делился позднее с журналистами своими душевными терзаниями отставной детектив, - Наверняка они уже много раз безнаказанно "разводили" пожилых, семейных мужчин из небольших поселений. Где пуще всего боятся постыдной огласки и предпочитают втихаря заплатить.

Последовать этому благоразумному примеру решился сперва и Мартин. Но вбитое с детства, сугубо германское, "Порядок должен быть!" вынудило экс-полициста пойти на жуткий скандал с женой и возбудить судебное разбирательство. Получившее широкую огласку в прессе.

Без особых сложностей была доказана приписка в пятидесятикратном размере. Мошенники от "дистанционной секс-индустрии" оштрафованы на крупную сумму. Против них ведется следствие по другим эпизодам злостного завышения расценок.

Инициатор же конфузного ЧП получил только списанные с его телефонного счета 97 евро и компенсацию судебных издержек. А также - весьма подпорченную репутацию в глазах прихожан местной церкви.

Вот и думай после этого, дорогие френдессы унд френды: стоила ли овчинка выделки?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
О ситуации на Дебальцевском направлении. Атаки 54-й бригады ВСУ особых дивидендов хунте не принесли. Овладеть ключевыми позициями в районе Логвиново и Калиновки они не смогли, при этом понесли достаточно ощутимые потери, которые за 3 дня наступления перевалили за сотню, став одними из ...
«Я родилась под знаком близнецов, и небесные братья мои с юных лет разрывали меня пополам .... » Это я процитировала свое обращение к читателям, взятое с моего авторского сайта . Я там дальше рассказывала, как всегда занималась чем-то техническим и гуманитарным одновременно. А на ...
Я не доброволец. Моей доброй воли в этом не было. Война выдернула меня из привычного и обжитого мира, радостного и теплого, с Краинами Мрий и тесными веселыми девчонками в мокрых вышиванках, под каштанами в Парке Славы. Шампаньолой на склонах, гитарным перебором и нырянием в ночном ...
Сегодня у нас очень морозно и очень солнечно. И как всегда в такую погоду на небе появилось гало, как раз тогда, когда мы с рыжим гулять пошли ...
Кипр на пороге Катализмоса или Троицы. Три дня гулять можно и обливать друг-друга водой- традиция такая. Еще из Греции надвигается циклон «Генезис», будет нам катакализм. В госпитале лежит первый чувак с подозрением на обезьянью оспу. В горах готовятся к фествалю черешни. Будет гульбас и ...