рейтинг блогов

Hangover in London

топ 100 блогов sherlock_series15.01.2014 Покуда ваш покорный слуга находится в анимационном рабстве у Hangover in London klavdiaivanovna и не покладая рук невозмутимо разгребает волны красот на тумблере, сверстался новый выпуск "Пьяного вестника". Вообще, друзья, вспоминая все так или иначе любимые сериалы, хочется упомянуть, что в каждом мы ждали чего-то очень человеческого и смешного. Забавного.
А то все эти прыжки с крыши, бомбы в метрополитене, наркота и собаки, китайцы (простигосподи), и розовые чемоданы. С ума сойти можно! Дайте нам чего-нибудь хорошего! Что? Социальный ролик с говорящим названием "Алкоголизм в Лондоне"? Подойдет, несите же, несите!

И поехали!

Меня только один вопрос волнует, господин ведущий, почему вся эта орава классных и умных людей в МайндПэласе достопочтенного Шерлока не сказала ему, что пить без закуски плохо? Ну или что сорвавшийся с цепи армейский доктор может хряпнуть пару шотов и подлить ему самому в... кхм... "бокал"?
Hangover in London
Кто-нибудь в зале знает пепел? Нет? Тогда отвечать будет Алескандр Друзь Шерлок Холмс!
Hangover in London
Кто-нибудь знает секретные приемы борьбы борицу? Нет? Пожалуй, Шерлок Холмс в данную минуту их тоже не знает.
Hangover in London
Этот момент настолько схож с моим девичником, что я даже проверила не отправляла ли я Гэттису письмо с подробным описанием действа, потом я заметила что ни один из потерпевших не икает на протяжении всей ночи и успокоилась - мое инкогнито сохранено.
Hangover in London
Волшебная игра! Я имею ввиду наклейки на лоб, конечно же. "Что-что я там написал?" - как бы говорит нам Шерлок и его встроенный спиртометр.
Hangover in London
Вот Шерлоку стоило на первый же вопрос про овощ сразу же ответить утвердительно. Тогда мир бы стал чуточку спокойнее за будущее этих ребят. (Я в этом моменте теряюсь на кого из них смотреть, хороши же алкаши!)
Hangover in London
У кого-то в зале были сомнения? У меня не было. Мадонна, конечно, ровесница моей мамы с золотыми зубами, но в таком виде я готова смотреть на нее вечно. Спела бы еще... Лайк э вёёёрджин
Hangover in London
Я - это ты, ты - это я. Шерлок как бы вспоминает творчество Мурата Насырова. Лучше бы вы спали на лестнице, ребята.
Hangover in London
Гамма степеней заинтересованности мистера Холмса. Интересно! Интересно? Интересно... Не интересно...Хрррр.
Hangover in London Hangover in London
Hangover in London Hangover in London
Какая драма! Все так хорошо начиналось, а он - призрак. Трагедия. Поплачу.
Hangover in London
Кто-нибудь в зале знает, что обычно делают игры? Господин ведущий? Нет? А что делают игры в понимании мистера Холмса? Кто-нибудь?
Hangover in London
Отвечать будет полуспящий седой капитан какого-то там полка Джон Ватсон! Браво, Джон! Игры начинаются!
Hangover in London
Лупа в этой сцене определенно стыдится своего участия в авантюре. Что у нас тут? О! Лупа! Будем расследовать! Заметьте, что шарф у мистера Холмса тоже изрядно пьян.
Hangover in London
Лупа, это ковер; Ковер, это лупа.
Hangover in London
Ковер, лупа, знакомьтесь, это ухоженное, но слегонца помятое, лицо единственного в мире консультирующего детектива Шерлока Холмса!
Hangover in London
Военный врач! Вы же там вторгались в Афганистан! Ну что ж вы не можете догадаться прислониться к этому маняще прекрасному столбику? Клюин фо лукс - это мой абсолютный призер среди сказанного.
Hangover in London Hangover in London
Не будите в детективе рвотные рефлексы! Лупа, это... это то что бывает, если в МайндПэласе никто не знает главного закона пьянства: Напился? Будь мужиком - ляг спи!
Hangover in London Hangover in London
Вот на месте Грега я бы тоже орала. Ну мало того что загремели в участок, так его-то не позвали! А говорили, мол, все мы тут друзья, все ля-ля-ля, а сами, вон че. Тлен и безысходность.
Hangover in London
"Not our devision" на новый лад.
Hangover in London
И тут наступает время для самого главного вопроса. Почему на нарах спит Шерлок, а жених, будучи главным в этом действе спал сидя на полу? Но не об этом, обратите внимание, уважаемые знатоки, как органично смотрится выражение "потолок обвалился" у консультирующего детектива на лице!
Hangover in London

За сим, высокое собрание, я откланиваюсь и жду ваших посильных вкладов в этот высокоградусный пост.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:09

https://bit.ly/2Td5Mlx
ПУТЕШЕСТВУЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ ОТ 10 000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Традиции надо блюсти. Под настроение конечно, но сегодня, похоже, как раз самое оно... Один, посреди раздербаненной в хлам строителями квартиры, с перспективой спать на кухне на чем-то, очень похожем на надувную утлую лодочку... подходящая ...
Богатейший бизнесмен России, владелец ритейлера «Магнит» миллиардер Сергей Галицкий решил продавать по 1–1,5% акций компании в год. Уже в феврале 2015 года он продал около 1% акций «Магнита» за 9,8 млрд руб. В конце января этого года на встречах с аналитиками и инвесторами в Лондон ...
Если у вас вдруг внезапно пробегут мимо несколько перепелок, попробуйте этот рецепт. Это тоже в принципе традиционный рецепт, так характерный для региональных испанских кухонь где очень типична дичь (Экстремадура, Наварра....). С учетом того, ...
Я ещё не выясняла что это и о чём это, мне прислали по аське, и пока я писала о необходимости дополнительно расстрелять ещё 700 антисоветских элементов, число просмотров видеоролика "Порву за мою Кристиночку" увеличилось дополнительно на 1000, что, я ...
Спорные планы строительства автодорожного туннеля возле Стоунхенджа должны быть пересмотрены, - призвала правительство организация ООН по культуре ЮНЕСКО. Круг камней потенциально может потерять статус объекта Всемирного наследия ЮНЕСКО. Объект наследия, если в планы National Highways не ...