рейтинг блогов

ХАМСТВО.

топ 100 блогов haile_rastafari05.04.2011Общество  Здравствуйте, коллеги. Доброго вам времени суток.

Сегодняшнюю заметку можно отнести к числу спонтанных. А ещё к числу тех, что были продиктованы гневом. Она будет короткой. Даже очень короткой. Но сегодня у меня нет настроения растекаться мыслью по древу. Честно говоря, я слишком зол для этого.

Знаете, люди, с самой ранней юности, пришедшейся на 90-е годы, я уяснил одну прописную, но очень важную истину: за своими словами надо следить. Кто-то из вас скажет: да ну, что за блатняк такой! Нет, коллеги, никакой это не блатняк, а очень нужное и справедливое правило. Потому, что альтернатива ему - хамство и отвратительное самодовольство (яркие признаки настоящего быдла). А то, что я, простой парень из рабочего пригорода Ростова-Папы, следую этому правилу с известной долей фанатизма - так это у меня воспитание такое. И его же я намерен дать и своим собственным детям, так как считаю это правильным... Тогда же, когда этому простому правилу "фильтрации базара" не следуют и, судя по всему, не считают нужным следовать вообще, лично меня раздражает и бесит. На улице такие "викинги" очень быстро осознают всю степень своей неправоты. Но совершенно иначе обстоят дела на нашем родимом властном Олимпе.

Итак, к делу.

На днях правящий режим порадовал свой народ окончательным подведением итогов его, народа, переписи. Помимо радостной новости о том, что он, народ, под чутким тандемным руководством вымер аж на два миллиона голов, что вымирание произошло за счёт русских, а самые возлюбленные граждане (дорогие россияне с Кавказа) на щедрых дармовых деньгах лишь расплодились, наши доблестные переписчики отпустили целый ряд высказываний, что называется, "по национальному вопросу". Но лично мне резануло ухо следующее. Глава "Росстата", некий г-н Суринов Александр Евгеньевич, сказал вот что:

«По-прежнему часть опрашиваемых в графе «национальность» сообщала, что они эльфы или казаки. Не волнуйтесь, популяция этих существ не уменьшилась» (с). (http://news.mail.ru/society/5640773/)

Это что, "типа юмор", да? Значит эльфы и казаки - создания одного порядка? Прелестно. Я вот казак. Донской. И то, что в графе "национальность" я написал "русский", ничего не меняет. А теперь я ещё и узнаю, что мы даже и не люди вовсе, а "СУЩЕСТВА". Что, Суринов, смешно тебе, да? А пузико жирное надорвать не боишься?

Знаете, то, что этот ублюдок оскорбил несколько миллионов человек - очевидный факт. Меня другой вопрос занимает. Ответить ка мне, многоуважаемый Александр Евгеньевич: если бы "эльфаим" и "существами" вы обозвали чеченов или евреев, Вам было бы так же смешно? Или вы побоялись бы продолжить смеяться на нарах? Ну, статья 282 - она же всех от оскорблений одинаково охраняет, ведь правда? Или Вы, почтенный, считаете, что казакам, как и всему русскому народу в целом, можно хамить безнаказанно? Так вот, гражданин Суринов, таких как Вы в рабочем пригороде Ростова-Папы, в котором я вырос, клали головой на асфальт, а сверху наступали ногой. И, насколько мне известно, до сих пор кладут и наступают. Потому, что вы ХАМ и урод, не следящий за словами и плюющий на других людей. Впрочем, это свойство характерно в целом для всего режима, к которому вы принадлежите. Однако именно вы разинули рот. И именно вы оскорбили меня лично и ещё несколько миллионов человек. Что ж... Придёт время. И, думаю, уже скоро. А то, что ни вы, ни начальство ваше уже даже не стесняетесь - это даже хорошо. У наших так быстрее мозг прояснится. От лица всех "эльфов" и "существ" выношу вам благодарность. Поклон низкий.

А для тех, кто не считает себя "существом", а считает себя человеком, вывешиваю фотографию Александра Евгеньевича (какое одухотворённое лицо, не правда ли?):

ХАМСТВО.


Братья казаки, смотрите на него внимательно. Хорошо запомните эту рожу. Так же хорошо, как запомнил её сейчас я. Бог даст - свидимся...

СЛАВА РОССИИ!

Искренне ваш, Rasta.

05.04.2011

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
супруга дорогая сходила на школьное собрание. принесла ворох дипломов, которые дочерь наша ольга заработала за целый учебный год оголтелого рисования (одипломленные работы я в выходные покажу), и мешок свежих сплетен. сплетнями делилась училка ...
21 марта 1946 года родился Рэй Дорсет (Raymond Edward Dorset), британский гитарист, певец, автор песен и основатель группы Mungo Jerry. В 1968 году Дорсет сформировал группу Good Earth. В 1970 году, после нескольких изменений в составе, группа стала называться Mungo Jerry. Ее ...
Я огромный фанат Битвы экстрасенсов, и, в общем, мой вопрос возник глядя эту ...
Фармацевтическая фирма Мерк разработала чудо-таблетку , которая спасает пациентов от короны. Тесты показали совершенно фантастический результат. It's a game changer for Covid-19! Поскольку щаз всё больше стран забивают на корону, хотелось бы верить, что это действительно будет game ...
...