Халтура — предвестие гибели

топ 100 блогов awas195211.04.2022 Жилетка Вассермана ° 2022-04-10 22:30

Некто с Украины решило забросать меня сообщениями о зверствах Российской Федерации на Украине. Разумеется, я и раньше видел образцы фальшивок, изготовляемых разнобезобразными англосаксонскими пиар-конторами да их укрофилиалами. Но в таком количестве образцы халтуры дают новое качество — понимание полной безнадёжности положения не только укротеррористов, но и англосаксонской цивилизации в целом.

Особо впечатлил один пример: сообщение о призыве на «оккупированной русскими» (то есть освобождённой от террористической группировки «Украина») территории лиц с отсрочкой от призыва ввиду особой важности исполняемых обязанностей и даже инвалидов. В качестве «доказательства» приведены чья-то справка об отсрочке и чья-то справка об инвалидности. Но изготовлением повесток на те же имена фальсификаторы даже не озаботились — по крайней мере мне их фотографии не присланы.

В связи с этим даже интересно стало: неужто присылающее мне подобную халтуру существо само не хочет (или просто не может) взглянуть на неё внимательно?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Друзья, спасибо за оказанное - огого людей вчера подписалось на мой сайт об Англии - теперь не отвертеться) Отсюда вопрос - о чем вам было бы интересно почитать? А о чем, наоборот, нинада? Скажу сразу - туробзоры - не мое, из всех достопримечательностей я запоминаю был ли вкусным тирамис ...
...
...
В марте 1945 года американские войска смогли успешно форсировать Рейн (знаменитый штурм моста Людендорфа в Ремагене, что к югу от Бонна), после чего продолжили прорыв вглубь Германии. Немцы всё еще сопротивлялись, хотя финал был уже очевиден. В принципе, то, что показали в Fury, вполне ...
Начало здесь: Куды повсюдно катиццо монетное дело