халатный концерт

топ 100 блогов pink_mathilda19.04.2016 у бегемота сбылась мечта: я сходила на концерт группы "Несчастный случай", и не простой, а халатный!
халатный концерт

люблю я этих волшебных людей уже очень давно, где-то с конца девяностых.
и даже видела "живьем" два раза - в спектаклях "День радио" и "День выборов", к которым они не только написали музыку, но и сами ее там феерично исполняют.
но вот с походом просто на концерт всё время как-то не складывалось.
и наконец-то звёзды легли правильным образом! в апреле этого года группа возродила свои легендарные "халатники".
название это произошло вовсе не от халатности, как кто-то мог бы подумать, а оттого, что участники группы играют такой концерт одетыми в халаты и пижамы.

в афишах рекомендовалось и зрителям приходить в халате и с тортиком, и бегемот решил посмотреть, что будет - в публику в халатах верилось слабо.
но на месте обнаружились люди в халатах и в лосинах и в пижамах, у которых счастливый от такого нашествия телеканал брал интервью.
сорри за мутнофото :-)
халатный концерт

бегемот тоже влез в кадр :-)
халатный концерт

а на сцене всё было готово для чаепития и прочего принятия
халатный концерт

зал был битком!
халатный концерт

и ура!
халатный концерт

какие же они драйвовые!
и душевные.
на сцену приглашали зрителей - попить чайку, сделать селфи с артистами, бгг.
а теперь самый, САМЫЙ облом: я поленилась тащить фотоаппарат!
но зато я теперь знаю: на следующий "халатный концерт" я непременно приду в халате и с тортиком! и с зажигалкой - размахивать ею под "Ночной ларёк" :-)
вот почти что концептуальная фотачька вышла
халатный концерт

поскольку группа очень даже поощряет съемки во время концерта, вот вам немного прекрасного насладиться.



по-прежнему хит всех времен и народов :-)







а еще в честь предстоящего Дня космонавтики музыканты пришли с космонавтом:
халатный концерт

ну и кусочек "Мурки" на сладкое



и да, про выборы весь зал проскандировал хором и с большим удовольствием :-)
как я хочу обратно в этот праздник.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Алексей Герман с гримером и Юрием Никулиным на съёмках фильма "Двадцать дней без войны", 1976 год, СССР В апреле, когда съемочная группа уже работала в Калининграде, из Ленинграда пришло сообщение, что худсовет студии требует заменить Юрия Никулина на другого актера. По словам Германа: ...
Работая с пожарными в городе Педерналес в Эквадоре, 4-летний золотистый ретривер по кличке Дайко помог найти под завалами после землетрясения семерых человек, но не выдержал сам и скончался в пятницу 22 апреля от сердечного приступа и обезвоживания. Рассказ об этом и фотографии на свое ...
А тем временем, в Крым наведалась китайская делегация . Не самого высшего уровня, но вполне представительная. Тов. Чэнь Шаньвэнь, зам. главы Ассоциации российско -китайской дружбы, тов. Чжао Кай, гендиректор пекинской торговой компании «Кай Шэн»  и тов. Чэнь Юн, ...
Alone. Louise Camille Fenne , (Дания  р. 1972.) ...
Девушки, вы все знаете, подскажите. Дальше может немного сумбурно, потому что сама разобраться не могу. Я окончательно запуталась в подходящих мне оттенках и ищу себя. О себе: кожа очень светлая, с веснушками (много, включая руки, ноги и плечи), ...