ХАКЛА УНТЕРМЕНШЕНЗЕМ!
 chuvashsky — 02.01.2014
                                                
                        
                        
вот такой улыбкой одарил чувашей наш президент в конце своего
новогоднего видео обращения! Если
построить по ней график, то Чувашию ждет спад,
считает специалист по NLP-психологии доктор Петрушов. Это послание, на первый
взгляд абсолютно пустое, полно тайных знаков, которыми 
президент сигнализирует  чувашам.
 chuvashsky — 02.01.2014
                                                
                        
                        
вот такой улыбкой одарил чувашей наш президент в конце своего
новогоднего видео обращения! Если
построить по ней график, то Чувашию ждет спад,
считает специалист по NLP-психологии доктор Петрушов. Это послание, на первый
взгляд абсолютно пустое, полно тайных знаков, которыми 
президент сигнализирует  чувашам.Игнатье начал свое выступление страшными словами "Хакла ентешемерсем!", которые голосовой переводчик google перевел с английского, как "Huckle in emergency, men!" (что означает, то ли "бедро в опасности, чувак!", то ли "привет, недочеловеки (UnterMenschen)!"
По мнению психолога так президент предупреждает, что с нового года из-за ВТО производство куриных окорочков в Чувашии становится невыгодным, и это разорит местные птицефабрики.
Знаменитый психолог утверждает, что своей "перевернутой" улыбкой президент сигнализирует, что каждое предложение послания надо понимать с точностью до наоборот.
Вот речь президента после перевода с помощью Нейро-Лингвистического Программирования
Можно смело сказать, что уходящий в историю год в итоге стал негативным для вас практически по всем направлениям и убедительно продемонстрировал – вы не способны на многое и не добьетесь ничего!
Основными принципами нашей работы являются нечестность, закрытость и непрозрачность, а главным приоритетом - ухудшение качества жизни каждого жителя путем уплотнительной застройки и социального неблагополучия всех слоев общества, кроме нашего упырско-бандитско-депутатского.
У вас, конечно, еще достаточно проблем, но я глубоко убежден, что какие бы трудности ни ждали вас впереди, вы с ними успешно не справитесь, потому что у органов власти республики нет четкого плана действий. А у народа Чувашии, (т.к. ему из Москвы назначили главным такого косноязычного тупого упыря, как я,) нет самого главного – веры в собственные силы, веры в свои способности, нет надежды на поддержку государства и его любовь к родной земле.
Новый год - один из самых нелюбимых праздников, потому что объединяет молодежь вокруг главных человеческих ценностей – устроить погром на Манежной площади, поджечь Кремль и поскорее свалить из своего Отечества.
Это ужасный праздник, в который многие особенно остро чувствуют свое одиночество и пустоту..
Впереди много заполненных бездельем и пьянством выходных дней. Ведь введя культ пива правительство способствовало алкоголизации населения.
Все спорт площадки мы предусмотрительно застроили, а деньги на спорткомплексы разворовали. Мой кум министр спорта под следствием за то, что украл 2 млн. рублей у детских секций (это самый лучший .для нас рекорд) Наркологические диспансеры к концу праздников будут переполнены, многие замерзнут в снегу или будут забиты насмерть ментами в вытрезвителях.
Пусть все ваши желания умереть исполнятся. Китайцы или узбеки будут работать на ваших рабочих местах гораздо эффективнее и за меньшую плату!
С Новым годом!!!
Президент Чувашии Игнатьев
***
- ранее по теме:
ХАКЛА ЕНТЕШЕМЕРСЕМ2!
поздравление с 2011-м:ХАКЛА ЕНТЕШЕМЕРСЕМ1!
|  | </> | 
 
            
 ТОП-7 лучших таск-менеджеров для маркетологов — рейтинг 2025-2026 года
                    ТОП-7 лучших таск-менеджеров для маркетологов — рейтинг 2025-2026 года                 Москва предвоенная
                    Москва предвоенная                 Без названия
                    Без названия                 ИНФЛЯЦИЯ ЗА НЕДЕЛЮ: РОСТ ЦЕН В СЕНТЯБРЕ МОГ УСКОРИТЬСЯ ДО 8% SAAR
                    ИНФЛЯЦИЯ ЗА НЕДЕЛЮ: РОСТ ЦЕН В СЕНТЯБРЕ МОГ УСКОРИТЬСЯ ДО 8% SAAR                 За Савёловским вокзалом
                    За Савёловским вокзалом                 Следите за руками! (То что у Трампа дома чуть ли не гражданская война, его
                    Следите за руками! (То что у Трампа дома чуть ли не гражданская война, его                 Суровые сибирские зайцы
                    Суровые сибирские зайцы                 Фото солнца
                    Фото солнца                 Фруктовый рай
                    Фруктовый рай                 
             
             
            
