Хабаровскъ
kapeton — 13.11.2016
Зело красивый http://foto-history.livejournal.com/10078419.htmlгород
жэ.
Мож кто был там например? Много ли дореволюционного осталось, очень
любопытно.
И да, советский конструктивизм - овно полное, уже только за это
надо было краснопузых в расход пустить.
Продолжаю наблюдения.
|
|
</> |
Современные тенденции в оформлении траурных венков из живых цветов 
