"Г*внищи"

Он, хоть и не киргиз, родился во Фрунзе (Бишкеке), в 2000-е уехал в Москву, но там, видать, не пробился (упоминает скитание по съёмным квартирам и т. д). Лет через 8 вернулся в Киргизию, очень недовольный "этой страной" и ее жителями.
Часто упоминает "низших" и "существ", т. е. тех, кого он за людей не считает...
Например, какая-то его родственница, как он пишет, по программе переселения соотечественников переехала в "говнищи" (Белгородскую область), вышла там за "туземца", родила, потом развелась (что злорадно смакуется)...
Жаргон у него: поцреоты, рашизды, руССкие, кумунизьм, "рачье-собачья" (рабоче- крестьянская армия или милиция), "калашмат" (автомат Калашникова) и т. д.
Посты в основном об оружии, причем все российское/советское - или "плохое", или скопировано. А если кто усматривает в том оружии какие-то достижения или приоритет - тот или дурак, или лжец.
Когда в Перми студент стрелял в кого попало, убил шестерых и многих ранил, то сей автор явно злорадствовал, особенно смакуя почему-то нерусскую фамилию убийцы.
Падение рождаемости в СССР: русские женщины, мол, не хотели рожать много детей, а русские мужчины не смогли сделать так,чтоб они захотели... (сколько детей у него самого, не уточнил). И т. д.
Зато о беспорядках, периодически вспыхивающих в Киргизии, он писал с юмором - мол, движуха. И "туземцами" местных жителей не называл.
Был ли покойный русофобом - выводы делайте сами.
|
</> |