Гут! Арбайтен!

топ 100 блогов bar_naxodka — 07.01.2014 меркель
Из всех новостей, поступивших за последние сутки, меня наиболее заинтересовала вот эта:
<<�Канцлер Германии повредила тазовую кость, катаясь на лыжах в Швейцарии.
"Канцлер не сможет провести некоторые из запланированных встреч. Она получила сильный шок во время падения при катании на лыжах в рождественские праздники, у нее трещина тазовой кости">>


Вот, ну почему людям не живётся спокойно? Бабке шестьдесят лет!!! Какие нахер лыжи??? Просто ходить по улице без сопровождающего я бы не советовал. Представляю эту картинку, по  склону, километров под семьдесят в час,  несётся тёлочка с нехилой задницей в окружении охранников в чёрных масках и со шмайсерами наперевес. Пипец!

Вы наверно думаете - «Да что за фигня? Ну, кувыркнулась тётенька в сугроб, подумаешь! Поржали журналистишки, да разошлись».
Если бы! Там склоны утрамбованы сначала тракторами, потом тысячами туристов до твёрдости асфальта. И ещё сверху для полного счастья ледяная корочка. Пизданёшься, костей не соберёшь.
Катался я на лыжах по молодости, в курсе про эту хрень. Как вообще инвалидом не остался, сам не пойму.
Ну ладно Шумахер, тот как бы, молодой пацан, да и семьдесят км для него семечки, а тут такое творится. Само собой навернулась старушка жопой об этот асфальт. Пусть теперь благодарит несуществующего бога за то, что не сломала шейку бедра, как очень часто случается со старыми шмарами. После этого полный трындец, только инвалидная коляска.

Похоже, девочка зазвездилась напрочь. Крышу сорвало от собственной крутости. «Тут такая куча мужиков подчиняется, почти весь мир в пыли у ног валяется, хули мне какие-то лыжи? Пусть только попробуют не подчиниться, в порошок, сука, сотру!»
Как та бабка из «Золотой рыбки»: «Нахера мне ваше грёбанное, треснувшее корыто, а подавайте мне лыжи позолоченные, да с серебряной бахромой!»
Хотя, вполне может быть, выебнуться хотела перед каким-нибудь симпатичным охранником из свиты. Мол, вот я какая лыжница офигенная. "Давай малыш, догоняй, арбайтен! Помни фрау в снегу, да не стесняйся. Гут!"
Мне кажется, эта чисто русская болезнь всё через жопу делать и до Германии добралась. Слишком много русичей поселилось в некогда великом рейхе.


Результат этакого безрассудства, треснувшый таз и синяк на полкормы.
Впрочем, тоже неплохо. Сейчас этот охранник будет, опять же в чёрном костюмчике, усердно арбайтен, массировать повреждения практически главной жопы мира,  аж три недели. И по мере возможности выводить госпожу из шокового состояния. Гут! Это вам не какая-то Пугачёва.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
(Коллекция фоток) , (Содержание) ...
Вчера посмотрела телепрограмму Максима Шевченка "Судите сами", где обсуждался ...
Сейчас на разных уровнях всплывает тема о том, что молодежь все больше занимает тема СССР. Мол, непонятно почему это происходит. Мол, вроде уже много времени прошло, пора его забыть. Мол, колбасы на витринах сейчас больше, чем в СССР. Рассуждающие так люди не понимают, что дело тут вов ...
Последняя речь Гудкова в ГосДуме сегодня, пусть здесь будет. Смотрю на лица в зале, "любуюсь" так сказать.. http://youtu.be/ATY01YxeDEA Это было ожидаемо. Мы все как обезьянки смотрим в глаза Каа и чуть что, он нам говорит:"Ближе, подойдите ближе.." И мы ...
Илья умница!  Он обошел соперников из 90 (!!!) стран! От каждой страны участвовали 5 человек. Сейчас Илья - студент МФТИ. Россия может гордиться таким представителями молодого поколения! И премировать их нужно также как спортсменов (это как минимум!). Но о них не кричат с экранов ...