Гуру японского шопинга, помогите!

зонт-тюбик.

Срочно потребовалась замена.
Фирма-производитель - ofess. Я первым делом отправилась на официальный сайт. А там.... ну просто море прекрасного. И начала я судорожно искать, где же это прекрасное купить. На сайте - список магазинов, но все импортные к нам не шлют, а в отечественном выбор (мягко говоря) скуден.
Перерыла американский, немецкий, английский амазоны. Выбор тоже маленький, цены с доставкой заоблачные. Нашла вариант на японском амазоне, но испугалась иероглифов, плюс почему-то не смогла войти под своим логином/паролем. Кинулась на ракутен. Билась с поиском, в результате еле-еле нашла один магазин: http://global.rakuten.com/en/store/monorogu/item/gikuaa212f/ выбрала зонт, заказала (мне нужен был синий). И радостно села ждать посылку. В субботу он ещё был в наличии, а сегодня продавец прислал письмо, в котором сильно извинялся, но именно синего уже нет((((. Всё, я в ступоре. Где и как ещё искать не знаю((((. А синий зонт мне теперь нужен, хоть умри. Ну пусть не синий, но с таким рисунком.
Может, я просто неправильно ищу на ракутене? Ведь бренд-то японский! Ну не может быть такой крохотный выбор. Я знаю, в сообществе есть настоящие гуру азиатского шопинга. Не дайте пропасть без зонта!
|
</> |
https://bit.ly/2IENXIe
Вечный заработок на хостингах от 120 000 рублей в месяц. Пакет "Базовый"
Гарантия возврата денег.