Гуманитарка, говорите?

топ 100 блогов paus14410.02.2015

Ватный мир обсуждает причину вчерашнего загадочного взрыва в Донецке - самого мощного за всю историю противостояния.

Вариантов - масса, от неосторожного обращения с огнем до "точки У".

Были даже визги о сброшенной подлыми украми на Донецк атомной бомбе - ну это по понятным причинам уже перебор даже для Киселева :)

Дмитрий Ярош заявил. что в результате действий ВСУ и донецких партизан  взорвался очередной гумконвой из России - и именно эта версия мне кажется самой убедительной.

Сомневающимся в истинном содержимом путинских "гумконвоев" и утверждающих, что мука с гречкой не взрывоопасны - несколько фоток из Твиттера, на которых запечатлены координаты места разгрузки "Белых Камазов" и часть их содержимого - спасибо пользователю Hangar_18:

Гуманитарка, говорите? B9bso0RCAAE5oBK

Здесь - точные его координаты:
48.019389, 37.943702 . раньше тоже там разгружались
Гуманитарка, говорите? B9bsoyuCIAEZwh8

Общий план:
Гуманитарка, говорите? B9Yi9tuIYAAQqGB

Ниже - две фотографии общего плана и конкретного содержимого "гуманитарки":Гуманитарка, говорите? B9bsoiVCUAADd9N
Вот здесь вот, в зеленых ящиках - ВИДИТЕ?

Как вы думаете - что в них находится: тушенка, мука, гречка или детское питание?

А может, валидол для старушек?

Думаю, что именно такая "гречка" рванула вчера в Донецке - когда ее в одном месте сосредотачивается сильно много, то всякое может случиться.
Похоже, что это плесень активизировалась :)))

Можете также предложить свои версии.

Я понимаю, что ватники сейчас тоже ни с чем не согласятся - им, как говорится, все Божья роса...

НО ДЛЯ ГААГСКОГО ТРИБУНАЛА ЭТО БУДЕТ ОДНИМ ИЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ПРЕСТУПЛЕНИЙ КРЕМЛЕВСКИХ ФАШИСТОВ!

Сохраните эти фотки для будущего - вдруг пригодятся...



PS. В этом журнале действует режим премодерации - для чистоты эфира и защиты нормальных читателей и комментаторов от неадеквата в виде мата, оскорблений, хамства, клеветы, кремлевской пропаганды и т.п. проявлений "великих" ватников.

Настоятельно советую перед началом комментирования ознакомиться с Правилами поведения (обычно висят в ПРОМО журнала - или ищите по тегам ПРАВИЛА, ППЖ).

Комментарии, нарушающие Правила, просто не раскрываются.

Для комментариев без премодерации добавляйтесь в друзья - взаимно добавляю всех, кроме явных кремлеботов с пустыми журналами, троллей и им подобных неадекватов.
После вашего добавдения моего журнала в друзья для надежности лучше отправьте свой запрос на добавление в личку - иногда ЖЖ "забывает" сообщить мне об этом.


И да - фамилию Хуйло не забываем писать с заглавной буквы: все-таки глава государства :)

Приятного общения.

Павел.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Веселье продолжается. Почему-то весёлые не слишком русские парни днём не работают, а приезжают по вечерам. Вот и сейчас в 7 часов вечера приехал трактор и весело долбит гидромолотом бетон прям рядом с "Маздой". Полагаю, что веселье продолжится ...
Вчера мне предложили рекламировать колбасу. За 15 000 рублей. В месяц. Думаете, хорошую колбасу? Предложила компания, которая в числе первых была упомянута в "тоже мне новости" о том, что 75% колбасы в России это фальшивка. Вслушайтесь! Рекламировать фальшивую колбасу за 15 000 рубле ...
Завтра (пока писал, наступило сегодня) мне стукнет тридцать три года - возраст Христа. Замечательный возраст, с считаю - не стар до трасящихся рук и маразма и не молод до навиности и глупости. Не знаю, что девочки приготовят мне завтра - это ...
CNN сообщают, что лидеры демократов и республиканцев пригласили Зеленского в Сенат сегодня, 11 декабря А россияне так смеялись, что он не выступил онлайн… Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё ...
Ли Ён - кумихо (если кто внезапно не в курсе, это лиса-оборотень по-корейски), бывший дух-хранитель горы. Теперь он подрабатывает в иммиграционном управлении для умерших и сверхъестественных сущностей ликвидатором особо зарвавшихся нечисти. Разумеется, в его прошлом есть печальная ...