Гулять так гулять

1. Когда мы с мужем (еще тогда не мужем) стали жить вместе и она приехала на меня посмотреть то с порога вместо Здрасти выдала "УУУ, ну и где это она красивая как ты говорил? Глаза лупатые. нос картошкой, сисек нет и вообще типично жидовская внешность", когда я перед ней переодевала юбку опять было сказано мужу "О-о-о, ну и какая же у нее идеальная фигура как ты говорил, куда ты вообще смотрел" а я стояла и умилялась))
2. На муже она помешана, нападает коршуном на всех кто его по ее мнению обидит, даже на нашего же ребенка, тоесть если он сидит на папке и тискает его может скинуть с воплем "Ты что делаешь! Ему же больно! Драть тебя давно пора"
3. Когда сыну был год и я с ним сюсюкала "Самый красивый мальчик в мире" она фыркнула "Какой же он красивый? И ходит как раскоряка, по утиному как мама", честно говоря мне уже поприколу было при ней сына хвалить, потому что она обижается каждый раз и что нибудь выдает)) Например на "самого красивого мальчика в мире" в последний раз надулась и сказала "Нет. самый красивый мальчикэто папа!"
4. Забрала у 3х летки сына панамку на пляже что бы попытаться одеть ее моему мужу
5.Поехала с нами на море где ездила гулять с мужем к крепости и тд. куда я естественно тащиться с ребенком не стала, на мое робкое предложение посидеть с малым вечер пока мы устроим романтически пикник у моря лаконично ответила "Говна Вам!".
6. Там же на море после пляжа стала на колени что бы отряхнуть мужу песок с пяток, на его "Мама, что ты делаешь?!! ПЕРЕСТАНЬ!!!" обиделась и убежала в даль.
7. как-то утром за чашкой чая выдает "Сыночка. как ты с ней живешь? Я бы ушла давно!" У нас с ним глаза квадратные "Что случилось?" она- "Всю ночь я слышала через стенку как она толкала тебя и шипела "Перестань храпеть. ляг на бок!" пипец я монстр какой))
8. Вчера залезла в шкаф и с ужасом "Ни одной поглаженной рубашки у ребенка нет!" ребенок 100 кг, 190 см и почти 30 лет на минутку))
9. Когда я мужа прошу деньги (даже мои деньги которые я зарабатываю но скидывают ему на карточку, так нам удобнее) она говорит "А зачем тебе? А не давай ей!"
10. Там же на море присмотрела гуляя кулон серебряный, прошу мужа купить , свекровь "Тогда в ресторан не пойдешь вечером, выбирай либо кулон либо ресторан"))
еще мое любимое
11. Приехали погостить к сестре мужа, варю суп пока те на работе, звонит свекровь и спрашивает у мужа что я делаю , муж отвечает что суп варит. Через 15 минут звонок в дверь, пришла свекровь с литровой банкой супа, я удивляюсь "Так я же сварила только что суп!" свекровь "а мой вкуснее"!
12. Еще вспомнила, недавно достаю из холодильника творог и клубнику размораживаю что бы малому сделать типа йогурта такого со сметаной, свекровь "Только делай без клубники" я "Почему? Вроде аллергий на клубнику нет", свекровь "Да я не об этом, просто с клубникой Женя хотел" я "Так тут на две пориции хватит" , свекровь отбирая у меня пакет с клубникой "Нет, Женику будет мало!"
13. Я спокойно указала мужу что у него грязная обувь, свекровь со злость "Так зачем ты с таким г-ном живешь?!"
тут логики вообще не вижу)) Короче замечаний ему никаких при ней делать нельзя, иначе рискуешь на себя обрушить весь ее материнский гнев))
Если еще вспомню - допишу
Сразу напишу что муж реагирует адекватно (вчерашний пост как исключение, да) защищает меня и не дает вытирать ему слюнки и отряхивать пятки, на что она очень обижается и злиться на меня еще больше.
П.С. Хочу сказать спасибо за комментарии к вчерашнему посту. вот честно очень полегчало, т.к. уже думала может я просто истеричка и зря устроила скандал? Подруга да. была на моей стороне, но это подруга! Она бы мне в лоб не сказала что я не права а свекровь ничего такого не сказала, а тут мнение со стороны честное и адекватное. Спасибо, мне было очень важно почитать и получить больше уверенности в моей правоте.
|
</> |
https://bit.ly/2IENXIe
Вечный заработок на хостингах от 120 000 рублей в месяц. Пакет "Базовый"
Гарантия возврата денег.