Gucci сапоги и новая прическа. Я- брюнетка????

топ 100 блогов muzika128.09.2012 Gucci сапоги и новая прическа. Я- брюнетка???? IMG_5761
Сегодня была у парикмахера.
В каком виде я туда пришла и в каком виде оттуда вышла- фотографии под катом:)
Впервые после парикмахерской сижу и думаю, хм.... сделали не совсем то, что я хотела.
Как вы считаете?
А также показываю фотографию своих новых сапожек!
Верхний снимок: в нашем саду, такие у нас уже красные листочки, красота.


Пришла я туда в таком виде, взмыленная и ненакрашенная, уткнулась носом в журналы. Этот свой черный свитер я обожаю, не вылажу из него, он от Escada, огромный и удобный, практически в нем живу.

Gucci сапоги и новая прическа. Я- брюнетка???? IMG_5746
Это настоящий дикий львенок!
Ну что можно делать с таким адским количеством волос, ну? К сведению, пользуюсь самым дешевым шампо Andrelon и его же кондишенер за два с половиной евро и больше вообще ничем.
Волосы выгорели в Тоскане и превратились в Барби блонд, кроме того, отросли и расчесать я их уже не в состоянии. Мой парикмахер отлично знает мои волосы и понимает сколько на них нужно времени что бы высушить, распрямить и привести в порядок (час вместо нормальных 15 минут, как полагается другим), так что всегда меня рад видеть, со мной хоть поработать можно:)
Вместе с ним посмотрели на эту фотку и я сказала, *Делай мне лоу лайтс, что за кошмар такой- Барби блонд!*
Парикмахер радостно потер в ручки, обожаю его, кстати. А над этой фоткой мы ужасно смеялись.


Gucci сапоги и новая прическа. Я- брюнетка???? IMG_5751
Лоу лайтс, блин....
Пока волосы сушили, я спросила, *Чего я такая темная????*
*Ты стала у нас черной!*, парикмахер смеялся.
Кроме того, обстригли 10 сантиметров, а я просила просто подровнять в одну линию, но никто этого мне не желает делать, так как волосы будут как у клоуна Попова, их слишком много, блин.
Не знаю. Пока еще привыкаю, мне кажется слишком темная я стала. Цвет уже темней моего натурального, ужас.
Парикмахер засмеялся, *В следующий раз выкрашу тебя в фиолетовый, держись!*
Хм... но в принципе к осени подходит.
Да ладно, это только на два месяца, выдержу.


Gucci сапоги и новая прическа. Я- брюнетка???? IMG_5753
Gucci сапоги и новая прическа. Я- брюнетка???? IMG_5752Gucci сапоги и новая прическа. Я- брюнетка???? IMG_5754
Расстроилась я, короче.
Купила массу масла и блеска для волос (утоньшаем и делаем волосы всегда более тяжелыми, это моя задача) и пошла в наш Вармер покупать Гуччи сапоги, вот эти.
Gucci сапоги и новая прическа. Я- брюнетка????

Как и посоветовала мне стильная Юлечка Прозорова из Москвы.
А их у нас и нет, блин!
И других полусапожек, чтот были вчера у меня в записи на фотографии, тоже нет в продаже.
Есть другие, похожие.
Не проблема цена 1.250 евро (кто бы раньше нам сказал в Амстердаме, что Гуччи будет стоить столько, я б рассмеялась!), я б купила, всегда все покупаю в новой коллекции, но что я не меряла, что не пробовала, все не подходило, а, кроме того, эта новая коллекция у Гуччи и т.д.- сорри, одно откровенное уродство, на мой взгляд.

Расстроилась вдвойне и зашла в соседний бутик, ничего особенного, амстердамская марка Fred de la Bretoniere, фиг я там что себе когда покупаю, обувь у меня всегда топ дизайнеровская и итальянская.
А вот взяла и померяла эти простые полусапожки.
Цена 170 евро и на нее сделана скидка в 30 процентов, что означает цена 116 евро.
Каблук широкий и удобный, ботинки крепкие и стабильные, немного грубые и на каждый день под брюки и точно подходят к нашему амстердамскому булыжнику, суперски подходят к нашему постоянному дождю. Одела и из них не вылезла!
Они мне, эти новые ботинки, очень сильно напомнили свои практически такие же коричневые, которые я покупала в Амстердаме намного раньше и зачем- то их выкинула, до сих пор об этом жалею.
Gucci сапоги и новая прическа. Я- брюнетка????

Gucci сапоги и новая прическа. Я- брюнетка???? IMG_5756

Таким образом я сегодня ужасно много сэкономила, с чем себя и поздравляю:)
Расстроилась из- за волос и не пошла в нашу парфюмерную, где не купила всего на свете, а нафиг, и потом куплю.
Gucci сапоги: тю- тю, их у нас просто нет, так что купила себе те, которые мне действительно нужны и на каждый день, а красивой обуви у меня столько, что стыдно в этом признаться.
Таким образом иду покупать себе iPhone 5, так как кнопка на моей четверке уже отказывает работать, реагирует на нажатие с десятого раза- достало.
Делаю лазер операцию на глаза и собираюсь шопиться в Hamburg, куда мы скоро едем на целую неделю.



Уверена, муж, который сейчас вернется домой с Максимом, не только забракует эти солдатские ботинки, а также и выскажет свое фи по поводу темного цвета моих волос.
А я сижу и к ним присматриваюсь и знаете что?
Когда загорелая и лето- море, блонд цвет- самое то.
Теперь я уже давным давно бледная, так что этот новый осенний цвет достаточно выгодно оттеняет мою, блин, ну как бы это по- точней выразиться.... *амстердамскую* бледность.
Постараюсь привыкнуть к этой стрижке и цвету, тем более, у меня на носу важная встреча, ну.... а волосы стали такими воздушными и легкими.Gucci сапоги и новая прическа. Я- брюнетка????

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
У Наташи вот-вот грозились начаться милые отношения с молодым человеком. Ребята выхаживали по кино и кафе, держались за ручку, делились подробностями предыдущей жизни. И вдруг принц пропал. Совсем. Когда же героя удалось подловить у работы, он выдал совершенно неожиданную причину ...
"У котенка желудок размером с наперсток, но вы посмотрите, как он жрет". Знаете, я случайно знаю, какого размера желудок у взрослой кошки! (Довелось видеть операцию у ветеринара.) Он не с наперсток, конечно. Но тоже маленький. Где-то с полкулака. Вет тогда сказал, что когда кошка ...
Что-то либералы попритихли после годовщины смерти Немцова. И Навальный скис. И Ходорковский ничего особо не вытворяет. Пользуясь случаем, хочу сообщить что мои анти-либеральные удары были и будут направлены большей частью по их вождям, которые противопоставили всё либеральное движение рос ...
Участники автопробега 'Москва – Севастополь – Москва" на границе Крымской области. CCCP. 9 - 31 мая 1959 года. ...
Российский эзотерический рынок вовсе не исчерпывается сектами и сектоподобными объединениями. Немалую долю в нем занимают услуги по магическому воздействию на все, что угодно клиенту, за угодную магу сумму. Однако, пока маги работают, некоторые недобросовестные личности пишут книги, в ...