ГРЗ
spb_auto — 12.02.2016
В связи с тем, что эти поцы из Яндекса сломали поиск по блогам,
имею вопрос.Один мой знакомый (с) обнаружил исчезновение переднего номерного знака. И обломки рамки. По этому поводу горит желанием обратиться в полицию. Смысл этого объясняет крайне путано.
Чем ему грозит обращение "ой, у меня номер украли"? Или "Ой, не знаю, потерялось как-то"?
Я-то рекомендую получить дубликат и не париться.
|
|
</> |
Почему варочная панель слабо греет: 7 причин от неправильной посуды до поломки ТЭНа 
