Грязнуля
denis_gutenko — 16.02.2011
Уборщица убирает (надеюсь), а я сижу как на стреме - мало ли
она че там делает???!! Где она моей зубной щеткой лазит? На моей
постельке спит небось. Все нычки понаходила. Все документы
выбросила.Представьте, мне пришлось немного прибрать к приходу уборщицы.
ВНЖ или прописка в Армении: что выбрать россиянину 
