грядет Роман

топ 100 блогов budni_anhumanov17.06.2013 татьяна поднатужылась и начала писать крутое произведение про сатанистов - послушала заветы костэна фролова, не иначе. выдала разом аж 10 глав.

5 глав адын
5 глав два

все по классике - довольно корявый слог, множество пояснений в скобках перегружают повествование, забавные речевые обороты - например, бабушка не закрашивает седину синькой, а почему-то оттеняет. или вот - "Кладбище раздулось, словно утопленник или обожравшийся дракон..."
классическая неуклюжая гомофобия и плохо спрятанное приравнивание ухода за собой к "подозрительным для мужчины" занятиям :

Как-то раз я с удивлением узнал, что Глеб — ровесник Игоря, а ведь тому уже за тридцатник. Кровь ненамного помладше. Но выглядят они не в пример лучше нашего меченого друга. Не только за счет более внимательного отношения к правилам дорожного движения, но и за счет общей заботы о внешности. Впрочем, они телевизионщики, им так положено. Особенно Крови: она не торчит за кадром, как Глеб-монтажер, а светится в разных шарлатанских шоу про магов и экстрасенсов. Но и Глебу приходится соответствовать: среда обязывает. А может, ему просто самому нравится ходить в солярий и делать стрижки, не знаю. В любом случае, он нормальный мужик.

неуклюжее же гендерное нарушение - овчарко пишет от лица пацана и при этом отовсюду торчат уши ненависти к "женским штучкам" и заморочкам и тотальное непонимание своей идентичности вообще

Ближе к ночи мы преподнесли Саше подарок: тот самый кошачий череп. Девочка была в восторге: почему-то в этом возрасте (а может, и не только в этом) они любят кошачью тематику. Не знаю, по мне так волки и вообще род собачьих куда симпатичнее. Кстати, Кровь со мною согласна, за что я и уважаю ее больше, чем какую-либо другую знакомую женщину.

пафос "я злой, негуманный и страшный, бабка кропила меня святой водой и читала лекции што я демон, и мне это НРАВИЛОСЬ MUAHAHAHA"

Бабка к тому времени сошла с ума окончательно. Каждую минуту, проведенную дома, я выслушивал монологи о своей демонической сути. Не могу сказать, что мне это не нравилось, но обрызгивание святой водой было уже явно излишним. Один мой впечатлительный приятель (тоже однажды попавший под «душ» у меня в гостях) сравнивал это со «спермой авраамического бога». Моя фантазия до таких высот не доходила (иначе бабка прожила бы на год меньше, а я бы сел), но чисто физически было неприятно.
Наконец один из санитаров морга помог мне наложить эффективное проклятие, и через месяц бабку хватил инсульт. Не исключаю, что если бы в тот момент я вызвал скорую помощь, я получил бы на руки лежачего инвалида. Но я никогда не страдал избытком гуманизма, и просто молча ушел на смену. Когда я вернулся, все было кончено.


герой повествования настока неуклюже слизан с авторши, што даже стыдно. впрочем, таня сделала ход конем - если себя она ассоциировала с овчаркой, то герой - с большим чорным волком. шах и мат, мидузы !
вообще там довольно много лулзов, все вот так не перечислить сходу. читайте и наслаждайтесь, Аргументированно Критикуйте.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
23 ноября 2003 года к власти в Грузии пришли «Национальное движение» и «Объединенные демократы», после чего президентом страны стал Михаил Саакашвили, премьер-министром Зураб Жвания, а председателем парламента Нино Бурджанадзе.  Из лидеров ...
Оливия Уайлд теперь блондинка. Сейчас Оливия встречается с актером Джейсоном Судейкисом. ...
в песочнице сидят дети в макияже. С румянами и тенями. Лет по 6-7 девочкам. В другой песочнице играет ребенок в супер-заниженных джинсах. Таких, что, когда она, сидя на бортике, наклоняется к песочку, видна изрядная часть толстенькой попы. А на попе - ...
5 ноября штурмовик ИЛ-2 снова поднялся в небо с аэродрома завода «Авиакор» в Самаре. Это единственный в мире летающий штурмовик "Ил-2", который фашисты называли "чёрная смерть". Самолет сделал круг почета над аэродромом, где появился на свет, а дочь пилота, чью жизнь спасла эта ...
Посмотреть на Яндекс.Фотках Геныч всерьез задумался о том, чтобы поработать у Зеленина) уж очень трактор ...