рейтинг блогов

Грудь под ключ для нищебродов

топ 100 блогов dimagrib18.11.2016 Грудь под ключ для нищебродов

Сегодня я решился увеличить грудь. Благодаря шикарной рекламе недалеко от Черной речки. Откровенно здоровенный баннер с надписью "Грудь под ключ" за 135 тыся рублей. Всего. Почти даром. Я не смог удержаться и сразу же позвонил в клинику. Лучший подарок для нее и для него. Логично. Разумно. Прекрасно. Никогда бы не подумал, что встречу такое на улице города.



Я в общем-то привык, что подобная реклама чаще в интернете присутствует на тематических сайтах с подобающим содержанием, но чтоб в центре я был удивлен. Наши граждане — удивительные паразиты люди. Им мешают жить странные законы, пикеты, существование феминисток, православных активистов и других странных персонажей, но не удивляет подобная реклама. Но это из той же серии, что рекламировать на Дворцовой увеличение мужского достоинства без регистрации и смс. Очень странно, правда.


Притом подобная реклама всегда мотивация, призыв к действию. Вот действительно пойдет мимо плоская девица в молодых годах и задумается, а не накачать ли? Возможно, она бы никогда об этом не задумалась в принципе, а реклама так и манит. Как сказали бы мои любимые бабушки на лавочке, развращает молодое поколение, насилует ему мозг ну и все такое далее по тексту.


Я все-таки считаю подобную рекламу неприемлимой на улице. И не потому что дешево и фиг его знает, в каком подвале тебя чем накачают, а по другой причине. Если уж запретили показывать рекламу презервативов и алоголя по телевизору, который смотрят все, то увеличение груди должно также войти в этот список. А вы как считаете?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Американская инфляция проявляется далеко не только в номинальном росте цен, сейчас близко к 10% в годовом исчислении. Ещё большее реальное значение имеет потеря качества, если не повсеместная, то очень ширoким фронтом. То есть не просто то, что в прошлом году стоило $100 сейчас стоит ...
...
Я вчера возродил Пилигрима_67 . Вот здесь http://piligrim67.blogspot.com/ . Площадка это кажется мне более пригодной для высказывания своих мыслей без опасности цензуры . Если в течении недели ничего в ЖЖ не решиться - уйду туда. Самые быстрые уже стали там ...
Буквально на днях наблюдила вумен ин лав (без имён, для тех, кто понял о ком ...
Вот сообщают, что премьер провинции Ньюфаундленд и Лабрадор прибывает в США для ...